Прочие дела домашние

Под впечатлением предыдущего вопроса, родился этот!А какие у Ваших детей любимые игрушки?

у старшей както не было любимах игрушек никогда.... даже странно, сейчас её от книжки не оторвёшь, читает запоем (ей 12)
у средней есть медвежонок она его зовёт Кнут (помните может в Германии историю с маленьким медвежонком?) дочери 5 а Кнуту... года 4 наверно.... на него смотреть без слёз нелъзя))) ) чего ма только не делали и такого же покупали, стиpаю его на бережной стирк а всё равно. . он с ней кушать вместе учились и на горшок ходили вместе))) )
у сына тоже медвежонок, но он с ним только спит, сыну 3 и он очень любит маленькие машинки, их у него очень много.... но в магазине всегда выбирает такую какой у него нет)))) вот память))))))) )
а у меленькой собачка Атя))) дочке 2 и собачке два)))) и кушаем вместе и на горшок тоже)))))))
Светлана Дмитриевна)
Лучший ответ
Интересный вопрос)) )
У старшего -удочка, спининг, червяки, лески и прочая рыболовная Хрень)) ) У младшего машины, ему 22, а машина у него по счёту уже 5 ая кажется))))
Оксана Щепина
Старший сын играет в солдатиков до сих пор, младший имеет целый автопарк и целыми днями его выстаивает, осматривает.. . младшая дочь сейчас по-прежнему кукол жалует, только маленьких.. . Больше всего у нас конструкторы ценятся.. . у всех. А вот оружие, как у тебя на фотках, не в ходу.. . не любит у нас его никто.
Всё, что трудно назвать игрушкой. Ржавая кастрюля, например, по которой можно стучать молотком. Веник, дистанционка и т. д. (возраст - 2 года)
София Сарычева
Те, что ещё не купили!!!! В магазине короче!!!!
Сегодня у сына младшего мое одеяло, папины наушники и фонарь в моде, 3 годика.
Накрылся, светит фонариком и не дает одеяло убрать... это его крыша
Старший (10 лет) любит разные конструкторы, компьютер, велосипед. У младшего (2 г. 9 мес. ) машинки, пистолеты (особенно водяные) , крупные пазлы (типа резиновых, размером 20х20 см. каждый пазл).
У дочери куклы Братс, а сынуля уже большой с баскетбольным мячом играется.
Лисичка мягкая.
Светлана Ник
На мой взгляд, всякая ерунда, какие то крышечки, баночки, досточки, палочки. И это при том, что игрушек у ребенка много разных. А с помощью этого "мусора" он "города строит" потом "оживляет машинки"...и.. . игратьможет целый день (один) ему 6,5л.