Прочие дела домашние
Интересно, почему вопросов про избитую учительницу никто не задает? При этом про несправедливость
Учителей к детям регулярно. Наверно считают, что сама виновата, как тут обычно говорят . Лично я в шоке, на сколько учителей прировняли к низшему слою, над которыми можно делать, что угодно и издеваться. Женщину избили за то, что она дитетке пятерки не ставила
Простите, а когда это случилось?
не проснулись, сми не слушали. я от вас только что узнала, посмотрела видео. Я знаю что учителя бывают ещё те, благородство профессии не означает что человек окажется благородным, они люди а значит ничто человеческое не чуждо. И принижать они могут, и опускать, и обладая некой властью в итоге и судьбу человека могут решать. НО в любом случае руки распускать по такому делу нельзя. НО сегодня надо быть готовым ко всему.
Я не в теме. Считаю, что полная дебилизация общества. Откуда такие дети- да родители такие же! У нас нормально разговаривать разучились.
И я не в курсе. Посмотрела сейчас ролик.
Ну что могу сказать?..
И учителя бывают неправы, и дети, и родители. В каждом случае разбираться нужно индивидуально, должна быть независимая комиссия. А механизма нормального нет.
Учительница вполне могла занижать оценки, это сплошь и рядом бывает. И это действительно обидно. Но руками махать никому не позволено, быдлизм самый натуральный. Дяденьке успокоительного и в полицию отвезти, ему место в зоне.
Ну что могу сказать?..
Не задают. Значит всем всё ясно.
Я не в курсе!
Нечего сказать..
Татьяна Бабнищева
У вас тоже конфликт?
я не знаю, откуда у народа ужастики по то, что это прям в обществе норма - это вопиющий, дикий инцидент. Но хамы и неадекваты всегда были, учитель и медик в курсе, что работает с разным контингентом. Разумеется, даже в голову бы не пришло думать, что она сама виновата, нигде не нашла такой мысли в народе...
Татьяна Бабнищева
Тут был вопрос про фельдшера, которого избили и многие ответили, что так и надо, для профилактики
меня удручает, что самые благородные профессии, как учитель и врач, стали сливной ямой. да, учителя бывают разные. один научит, другой мозг вынет, но в целом подход общества к профессии потребительский. и это ужасно! образование и медицина - не сфера услуг. учитель не обязан вытирать жопу малолетнему оболтусу. если его в семье не научили себя вести, что школа этого делать точно не обязана. и уж тем более не ставить незаслуженных оценок. по уму родители должны сами взгреть лоботряса, а не устраивать разборки с учителями.
если врач не сюсюкает с пациентом, то и не надо. важно, чтобы он хорошо делал свою работу. может хоть матом орать.
Татьяна Бабнищева
Это ужас, пока у учителей нет прав, туда никто не пойдет работать. И выращивают монстров
Елена Сафронова
Анна! А знаете, что страшно: сейчас не образование и воспитание, а предоставление образовательных услуг. Это официальное название. А в медицине-предоставление медицинских услуг.
Кристина Ващенко
Осенью была у стоматалога. Он мне лечил зуб и матерился, а у меня текли слёзы. Мне было больно, хотя я заплатила за анестезию.
Он сам с Украины. К нему из Воронежа приезжали даже зубы лечить. Тк плохие врачи - на каждом шагу. И не только стоматологи.
Даже жалобы в интернете на него не стала писать. Вдруг потом идти не к кому зубы лечить. Хотя в нашем городе более полумиллиона человек живёт.
(5 тыс взял за один за и 2,5 тыс за другой)
учителей не приравняли, а они сами себя опустили ниже плинтуса.
а кто избил дети или родители
а не спецально ли она занижала оценки
а ссылку на источник?
ну и вобще никого нельзя бить.... и низший слой тем более))) по идее это криминал
а не спецально ли она занижала оценки
а ссылку на источник?
не читала...
Дитятке уши оторвать, в воспитательных целях
Марина Ориевская
в первую очередь родителям
Бить нельзя, а как же удержаться, если твоего ребенка.... Совладать собой здесь очень трудно. Я не на стороне учительницы. По настоящему добрая и любящая детей не стояла бы с камерой и не снимала бедных родителей повтояя противным голосом : "за что, за что вы меня ударили.. "фууу..
Татьяна Бабнищева
Что такое не пойму, ваши комменты не грузятся (
учитель на то и учитель.. она в первую очередь обязана сделать так.. чтобы дети ее уважали.... как уж поставила себя
Татьяна Бабнищева
Я говорю, сама виновата! Правильно, нечего детям четверки ставить, только пять! Кто она такая, что оценки гениям плохие ставить?
Марина Ориевская
а вам не кажется, что тут скорее дело в родителях ученика. скорее они пользуются полной безнаказанностью своего положения и должности?
я не в курсе
Действительно, зачем было ее бить? Надо было дать взятку и заснять все на видео. Культурно и эффективно. Просто им не хватило ума, видимо.