Прочие дела домашние
А почему тут больше никто не задаёт вопросы про сосиски?! Неужели никого не волнует этот актуальнейший в современном ми
ре продукт?!
1. У меня в руках сосиска Две сосиски на столе Три лежат в собачьей миске И четыре на окне Пять повесились на люстре Шесть из кактуса растут Семь уснули на диване Восемь по полу ползут Девять спрятались за шкафом Десять голосуют "за"... Если месяц не обедать - Начинается ШИЗА... .
2. Вот он, истины венец, Гениальные слова: "Все имеет свой конец, А сосиска - даже два! "
Показывай, куда выгружать?...))))))))?

Сосисками, милочка, базальную БТ не проверишь и беременность не узнаешь!!!
Лина Маркова
:))))))))))ПРивет, Оль :))))))
Я весь день пытаюсь спросить о сосисках, но не успеваю, т. к. Ваши вопросы опережают мои, вот только и остается что отвечать!)))))
На сегодня и одной клоунессы достаточно.. . )))
Сей продукт больше не воспринимаю, посмотрев, из какого сырья их производят.
Поешь, милая, да и я пойду чайку попью, с сосисками ))))
Да всё очень просто - НАЕЛИСЬ УЖЕ!! !
И ВООБЩЕ, УЖЕ ПОСЛЕ ШЕСТИ!! !
НИКТО НЕ ЕСТ!!!
И ВООБЩЕ, УЖЕ ПОСЛЕ ШЕСТИ!! !
НИКТО НЕ ЕСТ!!!
у меня в холодильнике они лежат... если у меня есть вопросы... я сразу обращаюсь к ним: ) удивляет то что они мне отвечают:)) ) всегда
тоже мне актуальный вопрос.... Вот вопросом состава и причиной появления комочков шерсти в пупке ныне занято всё прогрессивное человечество!!!!
этож гмо,
Ох.. сосиски.. оо.. оообажаю!!!!
так ведь пост на дворе))))
волнует кнешн
Вкусятинка... XD)))))
Новая информация!!! Есть после шести невредно, оказывается! Это хорошо!!! А ночью кальций начинает впитываться. Пеоед сном надо белок варённый срубить.
О-о-о! ! Меня волнует, а что с ними слчилось?