Прочие дела домашние

А почему тут больше никто не задаёт вопросы про сосиски?! Неужели никого не волнует этот актуальнейший в современном ми

ре продукт?!
Лина Маркова
1. У меня в руках сосиска Две сосиски на столе Три лежат в собачьей миске И четыре на окне Пять повесились на люстре Шесть из кактуса растут Семь уснули на диване Восемь по полу ползут Девять спрятались за шкафом Десять голосуют "за"... Если месяц не обедать - Начинается ШИЗА... .

2. Вот он, истины венец, Гениальные слова: "Все имеет свой конец, А сосиска - даже два! "
Ia Kobulia
Лучший ответ
Показывай, куда выгружать?...))))))))?
Таня Сычёва
Сосисками, милочка, базальную БТ не проверишь и беременность не узнаешь!!!
Ania Yannova
Лина Маркова :))))))))))ПРивет, Оль :))))))
Я весь день пытаюсь спросить о сосисках, но не успеваю, т. к. Ваши вопросы опережают мои, вот только и остается что отвечать!)))))
На сегодня и одной клоунессы достаточно.. . )))
Сей продукт больше не воспринимаю, посмотрев, из какого сырья их производят.
Поешь, милая, да и я пойду чайку попью, с сосисками ))))
Марина Дручина
Да всё очень просто - НАЕЛИСЬ УЖЕ!! !
И ВООБЩЕ, УЖЕ ПОСЛЕ ШЕСТИ!! !
НИКТО НЕ ЕСТ!!!
Либерман Ирина
у меня в холодильнике они лежат... если у меня есть вопросы... я сразу обращаюсь к ним: ) удивляет то что они мне отвечают:)) ) всегда
тоже мне актуальный вопрос.... Вот вопросом состава и причиной появления комочков шерсти в пупке ныне занято всё прогрессивное человечество!!!!
этож гмо,
Ох.. сосиски.. оо.. оообажаю!!!!
Ви Ка
так ведь пост на дворе))))
Настя Рамм
волнует кнешн
Вкусятинка... XD)))))
Новая информация!!! Есть после шести невредно, оказывается! Это хорошо!!! А ночью кальций начинает впитываться. Пеоед сном надо белок варённый срубить.
О-о-о! ! Меня волнует, а что с ними слчилось?