Прочие дела домашние
девочки.. девушки.. дамы.. почему с утра только ВЫ задаёте вопросы.. а где сейчас ваша вторая половина ???
А у меня нет половинки - я сама по себе - ДЕЛАЮ, ЧТО ХОЧУ!! ! ))) ДОБРОЕ УТРЕЧКО! )) Вот сейчас кофейку и на дачу - КОСИТЬ трын-траву...))
Муж уехал на работу, а сын еще спит, потому и сижу тут.
Я задаю по мере возможности... когда было больше свободного времени задавала чаще:)
Елена Ермошина
А вторая половинка ремонтирует машинку....а твоя где?
пока сижу он на по молочку поехал
Вторая половинка, нашими ответами и вопросами не интересуется
Спит ишшо! Всю ночь работал.
Спят все, и половинка в том числе. Одна я бодрствую_)
Карина Жампеисова
удачи и..радостного выходного )))
Эх, на работу по тревоге вызвали его. . Вот и сижу тут с утра пораньше, вместо того, чтобы спать...
Карина Жампеисова
ложитесь..и не волнуйтесь..
всё будет ХОРОШО )))
Моя половина уехала еще вчера в соседний город, деньги зарабатывать.
Да моя вторая половина в инет заходит редко и то если только по работе иль отыскать чего))
моя половина дрыхнет как сурок - смотрел до половины второго Евровиденье.)))
...поехал на рыбалку... какая рыбалка в нерест... сам знает а едет..
Карина Жампеисова
поддерживаю вашего мужа..потому что сам рыбак )))
половинка лежит в больнице
Карина Жампеисова
сочувствую..
но уверен..всё будет ХОРОШО..))
Муж еще на работе, сын еще дрыхнет. Ток мы с котом бодрствуем.
Карина Жампеисова
привет..КОТУ )))
Среднюю дочку в лагерь отправил. А теперь в гараж полюбить машину.
Карина Жампеисова
как это Вы не ревнуете мужа к его второй любви..к машине...)))
Сейчас спит, не дождался пока я тут все проверю.
Моя половина дома спит) а я на работе с утра... скучно, сижу тут. Только я не задаю вопросы, я отвечаю на них
Моя на работе! А мне дуре не спиться в единственный выходной!
Карина Жампеисова
это хорошо что не спится..жизнь будет длиннее чем у тех..кто её проспит ))
радостного выходного !!!)))
спит, скоро будить пойду
А у нас снег идет... эх ((((
Карина Жампеисова
неужели правда !!!
ГДЕ у вас ???)))
Ольга Бендер
Ого!!! Это где такое чудо в конце мая???
Муслимка =
Это у нас Иркутск)Иркутская область)Восточная Сибирь...блиин...вчера только солнце пекло спину...