Прочие дела домашние

Доброго всем) Если женщина задает вопрос под мужским ником, вы как будете отвечать -как мужчине или как женшине?

Гасаева Наташа
Если женщина изъявила желание...) ) задать вопрос под ником мужским..., буду отвечать как мужчине (подыграю) . Но!! ! А с другой стороны.... А откуда мне будет известно, что эта женщина?? ?
Асем Уразбаева
Лучший ответ
Гасаева Наташа Доброго,Князь!))))))Приятно видеть знакомые лица))))))))
Отвечаю "Бесполо" в таких случаях, где непонятно и не вдаюсь в детали. )
Юлия Музыченко
Как к мужчине.
Если женщина хочет побыть на ответах мужчиной, почему бы ей не подыграть? )

Подыгрываем же мы удачливым бизнесменам и вуменам, охренительным любовницам, счастливым домохозяйкам и т. п.
Чем женщина-мужчина хуже остальных ?
Оля Бахтина
а откуль мне знать кто там кто? отвечаю и все .
Гасаева Наташа И про лактацию "мужчине"расскажите?
Господи, неужели и ты... муЩЩина?:)))))))))))))
Мария Пацук
Гасаева Наташа Приветики))))))Шютить изволите МАДАМ?)))))
хочется верить, что это мужчина и я, дурочка, верю.... конечно же отвечаю, как мужчине....
как это как мужчине или как женщине?)) ) или у кого то двойные стандарты?)) )
тут знакомым на тупой вопрос отвечают- ну что ты) ) все хорошо)) ) да 2 полоски беременность)) ) какакть надо когда позыв чувствуешь)) ) а иным отвечают ядом))))) )
двойные стандарты рулят))))
Ирина Шаулис
Гасаева Наташа Ответила- УДАЛИЛИ))))))
Как женщине.. . наверное. А вообще, какая разница - то? Главное, чтобы твой ответ принёс автору пользу, он узнал то, что хотел. А уж как к нему\ней обращаются, тем более в интернете, мне кажется всё равно.
Естественно, когда понятно сразу, кто задаёт вопрос (мужчина или женщина) , менять ему\ей пол не надо, но раз уж непонятно, то тут уже не принципиально..
Иринка я "хату не палю")))))я знаю парочку таких ников))) отвечаю по нику)))))) потом в агенте общаемся нормально))))
Если от женского лица задает-то как женщине))) А то у меня один раз вышла ситуация, когд я девушке написала, забыв, что сижу в контакте в аккаунте своего мч, может ли она дать адрес, чтоб я платье примерить подъехала. адекватно отреагировала))