Прочие дела домашние

Это сейчас на Ответах модно, когда задаёшь вопрос о какой-нибудь ситуации, а тебе отвечают "а тебе какое дело? ",

"а оно тебе надо? ", "а тебе не пофиг? ", "следи за собой".
Если звёзды зажигают, значит это кому-нибудь нужно (с) Если я спрашиваю, значит мне это интересно.
Неужели обязательно натупить и нахамить, вместо того, чтобы пройти мимо? Или это просто определённый типаж людей, которые и в жизни такие же?
Это не только сейчас, всегда так было.
Всегда найдётся кто-то, кто посчитает, что задав вопрос, вы влезли в чью-то семью или душу.
Вместо того, чтобы "идти лесом" мимо вопроса, который не нравится вставляют свои "пять копеек".
Анна Спиридонова
Лучший ответ
Еще любят писать: тупой вопрос и сами же не проходят мимо, ради балла, мелочные такие)))))))
Только непонятно, на фиг здесь сидят, если им до всего все равно)))
не воспринимайте тут все серьезно и ничему не верьте. я тоже поначалу была добра и навна.. . постепенно розовые очки с меня тут спали
Так это всегда было модным.
Вот не нравится вопрос, так и топали бы мимо, а то и по сути ничего не скажут, и мимо не пройдут. Такое.. . Как в воду пукнули.)
Вика Колесникова а Вы, мудрейшая, часто так делаете?)) пукаете в воду... =)
просто отписки.... баллы собирают
Диана Ильина
такие ответы являются нарушением (это, кстати, написано в правилах, которые мало кто читал))) )
и если вам это не нравится - жмите "нарушение" и ответ удалят
Вот сЦукки...
Лиза Парыгина
потому что тех кто сует нос не в свое дело даже тут надо на место ставить
Юлия Данилюк
В Ответах сидят не только утонченные натуры, но и люди, не уважающие собеседника. Примите это и следуйте своим принципам. Удачи вам!
Елена Елена
внимания просто не обращай.
это просто "тупое набивание постов"
))-хотел пройти мимо, но нэтт... я и здесь молчать не буду!)) -если из проекта убрать... пррОцентоф 80 дебилов, анежа... нихрена не заработают))).... атседова... будет меньше мудератороф.... ииии... дальше.. цепная эрэкция... в смысле реакция)))
ХУЛИганыхули =)