Прочие дела домашние
Задаешь вопрос - нормальный, никого не оскорбляешь (вн)
Ни беременных, ни бабулек, ни мужчин. И все равно найдется чмыренок-задрот или вредная девка, которая напишет Лично Тебе какую-нить гадость! Нафига?! Самоудовлетворение? Повышение самооценки?? Клинический идиотизм???
именно клинический. Подожди, сейчас детишки одни начнут дома оставаться после или перед уроками, вот где веселуха начнётся
Лично это в личку пишут что ли? Ну так пошлите в личке (адрес сказать куда? ) и сразу в ЧС заносите, чел попробует переспросить адрес, да не получится уже ))))
Советую вообще не принимать близко к сердцу писанину обиженных и вечно оскорбленных, у них один путь, начать писать гадости ибо умного они ничего сказать не могут )
ну вот видимо её ваш вопрос задел и оскорбил
потому что всегда есть такой человек) ) у него амплуа такое)
так устроена психика. пишешь "весь мир говно" - получишь в ответ "сама говно". большинство меряет на себя всякий негатив и тутже переходит к личным оскорблениям, не чувствуя разницы.
ну, и кроме этого, конечно, есть обычные тролли - эмоциональные террористы.
надо ж *ыебнутся, в реале видимо не может, а тут пожалуйста, раздолье
да, встречаются тут такие придурки. думают что они самые умные.
чаще просто тролли. отмечайте их сообщение как Нарушение и их потом забанят
Я всегда считала эту категорию юморной, а самое главное дружелюбной.. . видимо вы не там засели)))))))
Некоторые люди живут по принципу, "сделал гадость, на сердце радость", не обращайте внимания.
от недостатка ума... не обращайте внимания
ой, та плюньте на них, я раньше тоже постоянно обращала на это внимание, а теперь просто игнор таких .ну не удалась жизнь у людей вот и портят настроение всем
Есть категория людей которым от этого становится легче. Забей на них и все))
сама недоумеваю! читаешь такой ответ и думаешь, а нафига ты сюда зашел и пишешь гадость. (
всё вышеперечисленное сразу:)
наверно мания величия или климакс в раннем возросте
Нет. Это ради 2-х баллов. Не обращайте внимания.
Ответ в последних трёх вопросах.