Прочие дела домашние

Задаешь вопрос - нормальный, никого не оскорбляешь (вн)

Ни беременных, ни бабулек, ни мужчин. И все равно найдется чмыренок-задрот или вредная девка, которая напишет Лично Тебе какую-нить гадость! Нафига?! Самоудовлетворение? Повышение самооценки?? Клинический идиотизм???
A/
Aifara /
именно клинический. Подожди, сейчас детишки одни начнут дома оставаться после или перед уроками, вот где веселуха начнётся
Айгерим Камалиева
Лучший ответ
Лично это в личку пишут что ли? Ну так пошлите в личке (адрес сказать куда? ) и сразу в ЧС заносите, чел попробует переспросить адрес, да не получится уже ))))
Советую вообще не принимать близко к сердцу писанину обиженных и вечно оскорбленных, у них один путь, начать писать гадости ибо умного они ничего сказать не могут )
ну вот видимо её ваш вопрос задел и оскорбил
Юлия Макеева
потому что всегда есть такой человек) ) у него амплуа такое)
так устроена психика. пишешь "весь мир говно" - получишь в ответ "сама говно". большинство меряет на себя всякий негатив и тутже переходит к личным оскорблениям, не чувствуя разницы.
ну, и кроме этого, конечно, есть обычные тролли - эмоциональные террористы.
надо ж *ыебнутся, в реале видимо не может, а тут пожалуйста, раздолье
Kim Janna
да, встречаются тут такие придурки. думают что они самые умные.
чаще просто тролли. отмечайте их сообщение как Нарушение и их потом забанят
Я всегда считала эту категорию юморной, а самое главное дружелюбной.. . видимо вы не там засели)))))))
Некоторые люди живут по принципу, "сделал гадость, на сердце радость", не обращайте внимания.
Галина Фихтнер
от недостатка ума... не обращайте внимания
ой, та плюньте на них, я раньше тоже постоянно обращала на это внимание, а теперь просто игнор таких .ну не удалась жизнь у людей вот и портят настроение всем
Есть категория людей которым от этого становится легче. Забей на них и все))
сама недоумеваю! читаешь такой ответ и думаешь, а нафига ты сюда зашел и пишешь гадость. (
Ф.б. Алиева
всё вышеперечисленное сразу:)
наверно мания величия или климакс в раннем возросте
Нет. Это ради 2-х баллов. Не обращайте внимания.
Ответ в последних трёх вопросах.