какой секса, ежели хорошо покушаешь шашлик, машлик и хароший вина выпьешь многа. "он" савсем ленивый делается и живот полный мешает) )
Нада секса голодный делать! когда мужчина голодный и "он" тожа голодный тогда красивый секса будит!
Прочие дела домашние
Так, ну раз вопрос про кое-что никто не задает... задам я.... Вам когда нравица кексом заниматься, ДО еды или ПОСЛЕ?
Сладкое оставлют напоследок, это любой ребенок знает.
На голодный желудок я вообще злая.
Елизавета Рахимова
т.е. никакого кекса? ух и злющая ты
В перерывах между, а также на ночь
До.
до!! !
Как же я полным пузом и дикой ленью кекситься-то буду))))
В антракте)
Когда голодная я могу думать только о другом кексе, а когда сытая, лень думать и о том, и о другом кексе.
Так что я где-то посередине между ЕДАМИ: -))
После легкого ужина.
вместо)
Как говорит мой парень, "нет еды - нет секса". Поэтому до еды ну никак не получится)
Оля Удалова
А у него че как паровоз на "угле" работает?(в смысле биотопливе)?))))
Это как фитнес: сразу после еды--тяжко, а за какое-то время ДО--лёгкий перекус, чтоб не на голодный желудок )) Короче, в промежутке между принятием пищи )))
во время...
Елизавета Рахимова
а тебе вот лишь бы пожрать? прям вот мясом не корми
Оля Удалова
ты чем плинтус? а вдруг ты огурцы кушать будешь? ))))
ну вот как то больше дневной кекс по душе, не зависимо от еды
После еды, иначе во время кекса буду думать о еде!
После еды я его не хочу))))
когда я голодная, для меня весь мир не существует, какие уж там кексы-шмексы
чезер 2-3 часа после еды что бы все переварилось, а потом спать
Кексы печь лучше до еды!!!)))))))))))
ДО и ПОСЛЕ. Куни моя слабость. Люблю полизывать.