А меня раздражает формулировка - "Как твои успехи? "
Про дела - нормально реагирую, говорю "нормально", "лучше всех", и т. д. ) Если вопросы еще последуют - расскажу, что да как)))) )
Или можно прикольнуться - спросят - как дела - ответить - да блин, как тебя увидела, все сразу из головы вылетело, не могу с мыслями собраться (и так удивленно человека оглядеть)))))
Прочие дела домашние
А вас какой вопрос раздражает в жизни? Мне не нравится вопрос как дела?)) Хотя сама часто задаю)
Как дела? Что нового? Чем занимаешься?
Сколько получает твой муж?
А меня последнее время очень раждражает вопрос: Ну как у вас?, особенно от людей, которые знают как у меня сейчас.
Вопрос по мобильному :" Ты где? ",так и хочется ответить :" Где, где, в пиз*е. "
как ваше ничего? - самый раздражающий вопрос для меня, всегда отвечаю ничего, но раздражает!
Ненавижу вопрос "Как сама? "
Ну конечно же "Как дела? "
До свадьбы просто доставали "Когда свадьба? "
"Ты ещё не беременна? " "Когда детей заводить собираетесь? " Вот эти вопросы просто выводят. Да какое ваше собачье дело!! ! Считаю, это настолько интимной вещью и личной.
Ну конечно же "Как дела? "
Ненавижу вопрос : Что новенького?
Обычно разговариваешь с человеком вечером, все расскажешь, обсудишь, ляжешь спать, а утром он спрашивает : Ну что у вас новенького?
отвечаю на автомате-нормально
самое смешное ведь завидуют что у меня всегда все нормально
ПРо зарплату . а здесь про месячные и аборты
чесно, когда друзья мужа со мной случайно встречаются и спрашивают---А где он -на работе? хоть прекрасно знают, что на работе
Когда в моей жизни бывает какая-то не очень хорошая ситуация или складывается так, что сама не знаешь, как правильно поступить, а меня спрашивают "Ну, какие у тебя планы? "(так мама любит спрашивать) по решению этих проблем, а я не знаю что и сказать
Jenih est'? Kakaya vam raznica!!
Елена Александровна
видимо есть разница, если спрашивают? привет
а меня очень раздражает вопрос: "А ты меня любишь? "
"О чем ты думаешь" ...
Мея раздражает когда звонят на домашний телефон и спрашивают: - Ты дома?