Муж наблюдает за мной и спрашивает: "Ты что делаешь? ".
Я: "Оценки ставлю",
Муж: "Ты учительница? "
Я: "Нет"
Муж: "А деньги тебе дают? "
Я: "Нет"
Муж: " Понятно. Ты оценки раздаешь, а за все плачу я".
Чувствую себя "учительницей" налево-направо, раздающей пятерки....:)))
Прочие дела домашние
Вам больше нравится задавать здесь вопросы или отвечать? Ставить пятерки за ответы-вопросы или единицы?))
Больше нравится отвечать, вопросы я редко задаю и ставлю чаще пятерки, а "колы" только в ответ на единицы
Я -отвечалка)) )
И только пятёрочки рассылаю)) )
Отвечать больше нравится, потому что задавать вопросы от балды я не умею, мне надо, чтбы меня что-то удивило, возмутило, какая-то ситуация.. . или наоборот, что-то очень хорошее произошло. Единиц я не ставлю, только пятерки, а если вопрос или ответ не нравится - то ничего не ставлю.
Люблю разнообразие. Чё то вообще уже несколько дней ни одного интересного вопроса, все одно и тоже. Я уже думаю свои старые ответы копировать и вставлять: -)
Люблю и отвечать, и задавать вопросы. Но чаще получается отвечать. И ставить пятёрки :-) Тем более что хороших ответов тут больше, чем плохих. А если ответ или вопрос плохой, то можно просто нажать на "Нарушение", и его удалят. Зачем связываться с, возможно, неадекватным человеком и ставить ему единицы? А если сравнить эти два действия - оценки и вопросы-ответы, то чаще ставлю оценки, чем сама что-то пишу.
в зависимости от степени алкогольного опьянения))))))))
Отвечать больше люблю а оценки по ситуации))
Колы я не ставлю, пятёрки не жадничаю. Чаще отвечаю.
я только отвечаю, пятерки ставлю ...единицы пару раз ставила особо навязчивым, которые по моим ответам шлялись и провоцировали ))))))
Я раньше только отвечала, а потом и вопросы начала задавать. В этом есть свой кайф: кинешь вопрос и собираешь ответы, поминутно обновляя страницу )))) Насчёт оценок, ставлю обычно +5, если чей-то ответ понравился или я согласна с мнением ответившего человека. Единицы не ставлю, я не сторонница этого.
Интересных вопросов среативить не могу, банальщины и так навалом, давать повод любителям жизни поучить на безопасной дистанции - тоже не охота. Короче - отвечаю и пятерки ставить намного приятнее.
нравится задавать вопросы
больше нравится посылать.