Прочие дела домашние
Вот забавно. Задаешь конкретный вопрос, а отвечают кто о чем только не на вопрос, при этом пытаются
тебя же подколоть, или выпендриться. Это тут так принято или девиз тут долго сидящих обосри ближнего??
не обращайте внимания те кто плохого желают у них не все в порядке в жизни) от того они и злые
Всё как и в жизни.... неужели Вы этого не замечали?
Тут всегда так. В жизни можно подумать по другому.
почему мне нравится оранжевый цвет, а соседу зеленый?..
И как конкретно можно ответить на вопрос - почему это происходит?...
Конкретный вопрос задавать нужно конкретному человеку, тогда и обсирать не станут.
такое свойственно большинству людей, они даже не осознают этого
Da! Sdelal gadost,na serdze radost.a kakaja u vas problema-to?
за это я и люблю этот сайт
Возлюби ближнего.
есть такие кого и обосрать не грех
Потому что раздел такой. Здесь только и можно о жизни поговорить.
Вопросы, на которые можно нормально отвечать - в других разделах. Например, в компьютерном. Там можно спросить "как поставить такую-то программу". И на него ответят. Или в юридическом: какой статьей кодекса регламентируется то-то и то-то. Тоже можно получить нормальный ответ.
А здесь... Все вопросы о здоровье - по определению тупизм. Если у тебя на такой-то неделе беременности болит там-то, то ежу понятно, что надо врача спрашивать, а не на ответах. А уж вопросы на тему. как построить отношения в семье - это вообще космос. Мы ж не семью эту не знаем, ни спрашивающего ))) Вот и собираемся просто поговорить )))
Да тут те еще злыдни. На вашем месте я б поменьше влезаламв дискуссии. А то как втянут каким-то гадким комментарием и пошло-поехало. Не поддавайтесь, провокаторов полно
Айнур Абенова
zachem zi vi sidite na forume so zlidnjami?