Прочие дела домашние
Вы, когда задаёте здесь вопрос, пытаетесь потом развести дискуссию? не уточняющие вопросы,
а именно поп№здеть вам хочется? или обычно хватает ответов?
конечно охото поговорить, но лучше дать полезный ответ
поп№здеть не хочется, если и задаю последующие вопросы, просто для уточнения ответа или более детального разъяснения,
всё зависит от моего вопроса и ответа
Обычно ищу подтверждение своему мнению и смотрю- сколько человек думает так же. Это не считается медицинских и хозяйских вопросов. Дураков -соплистов могу потроллить. Идиотов игнорю. Спорить не люблю
Я здесь ради поп издеть. Без этого ответ будет неполон.
Если сразу все понятно, то просто незачем задавать вопрос!
Нет, обычно по делу спрашиваю
Обычно я развожу не ДИСКУССИЮ, А АНТИМОНИЮ
Нет , это не самоцель . Обычно сам вопрос ради вопроса. Но если со мной разводят дискуссию в комментах, я не соскакиваю из неё, не выхожу , а обсуждаю до последнего , пока либо не будет поставлена точка в выяснениях, либо мне не докажут , что я дура , либо я этого не докажу ).
Только, если человек идиот, и меня выбесил. В остальных случаях нет. Ну, либо, если я пьяная сильно...
В конце концов мне очень хочется человека трахнуть! Ты кстати не против этой идеи?!
@semgul K@rs@kb@ev@
А где ты?!
Вопрос задала, т.к. день испорчен. Малолетки на озере в 7 утра бухали и привязывались. К нам тоже. Вопрос задан родителям. У меня 2 телефона их были в руках. Задним числом думаю, почему не набрала? И телефон потом можно было бы и разбить! Если родаки неадекватные. Перепитые 14-летние девицы привязывались с матами ко всем на озере! Там рыбаки и мы с собакой.
Ненавижу тупые споры когда человек думает что я плохой из-за того, что у меня ДРУГОЕ мнение, и за это готов меня убить, думая что я виноват во всех его бедах, ну камон. Я как бы также как и он хочу как лучше, но при этом в рай попадут не все!