Прочие дела домашние
зачем задавать такие вопросы? По несколько раз и каждый день
Вот зачем здесь задавать вопросы например" Где в Москве купить скрепки?" или Почему вы не спите? Дибилизм.Я например живу на самом краю нашей страны и мне в 10 утра совсем не интересно почему кто-то не спит, потому что где -нибудь типа в Москве 3 ночи.Такие вопросы нужно задавать на местных сайтах.
подстроиваться никто не под кого не собирается, не интересно- вылазь
А какой смысл в вопросах типа вашего "Зачем задавать такие вопросы, которые мне лично не интересны? " - и с таким высоко поднятым носом, что он вот-вот за спину зацепится? А кто вам сказал, что мы должны задавать такие вопросы, которые вам должны быть интересны? Вот мне на вас - насрать, и на ваш тупой вопрос насрать, но я же не поленился сейчас, ответил на него. А мог бы и не отвечать. Не советую вам в дальнейшем пытаться строить "Ответы" под себя, а то не оберетесь сначала насмешек, а потом - и вечного игнора. Вы здесь пока никому не нужны и неинтересны, и проект создан не для вашего удовольствия, а для удовольствия всеобщего.
А меня интересует, Вы за ГВ или ИВ, за КС или ЕР, а к абортам как относитесь, ась???? это здесь самые важные вопросы...
а мне лично интересно, почему люди в данный момент не спят, как я!)))
А вы представьте, что все подобные вопросы исчезнут.. . из какого фильма кадр?... подскажите номер такси в Забубёновске? почему я залетела?... если @@@ стоя, то не залетишь? не могу зайти вконтакт? в одноклассники?... так и вопросов то серьезных останется десяток и придется проект закрыть.... а набранные баллы надо куда-то тратить.. . те, что заработаны на подобных вопросах.. .
так что терпите, и не обращайте внимание на такие вопросы.... к тому же вопросов "зачем задавать такие вопросы? " здесь тоже до @@@, женщине по пояс будет...
Просто проходите мимо подобных вопросов, так нервы свои сбережёте.
Выключайте комп - и нет проблем: -) Ни одного дебильного (в Вашем понимании) вопроса не увидите
я не сплю потому что не хочу, хотя у меня половина четвертого утра
Ну если на ум больше нечего не приходит. Что делать?
А так вопрос хочется задать.
Я вообще не люблю задавать, мне по нраву отвечать.
А так вопрос хочется задать.