Прочие дела домашние

Когда вам задают глупый вопрос вы как реагируете?

Мне когда задают глупый вопрос я делаю вид что не мне его задали или игнорирую. Не знаю как понимать людей, которые на прокте заходят в вопрос, пишут "какой глупый вопрос" и тут же на него отвечают. Всё дело в баллах или так свербит глупый вопрос облагородить своим гениальным ответом?
Маша Моисеева
если бы все были умными, как я, мы жили бы на марсе и процветали (с)))) я не захожу, если вопрос не нравится.. иногда захожу посмотреть, как на него отвечают другие и что то понять...
О)
Олька )))
Лучший ответ
Какой глупый вопрос. Даже не знаю, что и ответить.
Пишут потому, что не могут не написать. И правильно делают.))
просто прохожу мимо такого вопроса.... и вообще ---не мне решать, глупый он или нет.... раз человек задал этот вопрос, значит его интересует эта тема.... но я очень люблю вопросы "глупые", но заданные автором с огромным чувством юмора и видно, что автор конкретно стебается.... ответы даю весёлые и не заморачиваюсь на тему "глупости" вопроса.... не люблю скабрезные вопросы от троллей....
не обращаю внимания! мне больше напрягает, когда у человека нет чувства юмора. Вопрос шутливый, а ответ!! ! Прям мир спасают)))
Ольга Kwa
когда ночальнег вызывает через весь отдел и спрашивает, как в ворде подвинуть табличку левее-правее, игнорировать, оно, конечно, вариант, но.... на $ штраф влетать не улыбается
Каков вопрос - таков и ответ.
Latifa Ghan
да ладно!
я тут про детские какашки спрашивала - думайте что хотите- у кого чего болит, о том и вопрошают!
Елена Клостер
Маша Моисеева Так я и о том говорю что не бывает глупых вопросов, если человек спросил значит ему нужен ответ, а каждый понимает в меру своего развития. Я про то что часто люди с таким пафосом отвечают.как будто отчитывают автора вопроса что он глупости спрашивает и при этом сам же на эти глупости пишет ответ.Ну раз считаешь вопрос дурацким зачем тогда отвечать?
Вопрос не может быть глупым, но исходя из вашей же логики этот вопрос более чем глуп, и я соответственно глупа, раз ответила, и та, что задла его тоже не блещет разумом)
я на глупые вопросы не отвечаю.
: Dashka™
Нарушение!
Ничего страшного, ну пусть и глупый ...Каждый отвечает, на какой хочет. Глупый, не нравится- не отвечаю .
Yrys 2004
Человеку надо безобидно намекнуть что он задал глупый вопрос, или он должен сам понять что сказал что-то неправильное.
лучше игнорировать или сделать замечание
Lena