Прочие дела домашние
Часто ли Вам задают глупые вопросы?
ежедневно и с завидной регулярностью
А вот интересно - а как понять или диференцировать, какой вопрос глупый, а какой нет. Какой критерий глупости вопроса. Вот даже этот Ваш вопрос - с одной стороный он довольно глупый, а с другой - обсолютно резонный.... Видимо глупость или нет вопроса зависит от того, кому он задан и кем он задан... .
Вот если Вы спросите, а почему днем светло - то это будет глупый вопрос с Вашей стороны. А если это же спросит 3 летний ребенок - то это будет обсолютно резонный вопрос - он же этого не знает, но очень хочет узнать :)))))
Я стараюсь держаться от них подальше.
Карина ****
Привет.
Хто...?; -)
Ну пока я на этом проекте часто, вот например: "Вы не устали, от вопросов про любовь? " В категории про любовь
Хотя, конечно, сегодня были вопросы и похлеще)
Постоянно ))
есть один человек, я даже скажу кто это, это моя драгоцейнешая свекровь, звонит на домашний и первое что спрашивает"Ты где? дома???? "
вот что ответить на такое, когда звонят на ДОМАШНИЙ ТЕЛЕФОН???
Да забодали уже этими глупыми вопросами! )))))))))))))))
Бывает.
постоянно
Лично мне нет. А тут глупые вопросы встречаются частенько!: (
Да, один из них этот кстате xD
нет.... знают что отчебучу и поставлю в неловкое положение.... ну не люблю я ентого-тупизма:)) не грю что я умник или ешо кто.... просто ребята точно знают что у мну мона спросить, а что бесполезняк, и если будет иначе.... ну кому это надо?!:)) мудрецов вон, на каждом шагу.... мне далеко до них!!!!:))
когда муж дома, они на меня так и сыплются))))))
аж крышу сносит
не вы первая
Каждый божий день и мне это нравиться.
Только на ОТВЕТАХ
нет, но когда задают то не по себе
да