Прочие дела домашние

А зачем люди задают глупые вопросы, а потом на глупые ответы же обижаются?...)))

Вдовина Ольга
а смысл заходить в вопрос и писать в ответе "какой толк от вашего вопроса? "
Ka
Katerina78
Лучший ответ
Вдовина Ольга Не...ну я не про это...)))На вопрос-шутку, ответила шуткой...))) Сама виновата, я, наверное, коммент-шутку не поняла...))))))))))))))))))
Они просто думают, что все вокруг такие же глупые.
А потом истерят от комплекса неполноценности.
глюпые, поэтому и обижаются) )
потому что они глупые) ) железная логика
Вот когда ТЫ отвечаешь на МОИ вопросы.... я НИКОГДА не обижаюсь....:))))))))))))))))))))))))))))))))
Любовь Попп
наверно их чувство юмора подводит.... когда ответы читают....
Ну, это ты думаешь, что они юморят.. .
А на самом-то деле вопросы могут быть и действительно глупыми - как и их задающие.. .
И кстати - ответы тоже))))))
потому что считают себя самыми умными.. . ;)
Сауле Амраева
Вдовина Ольга Приветик, Джейн!...))))))
Не все умеют формулировать свои мысли, что б задать правильно вопрос..
Понимают только свой "юмор", большего им не дано.
Люди разные.... помнить об этом нужно.... и не всем хочется юморить сутками.... А вопрос здесь можно задавать любой.... и легче задать глупый вопрос здесь... а не в реальной жизни) Кто в реале посмеет спросить -например про длиные ногти... как и где удобно с ними?))) думаю не кто.... а здесь можно.... Так что нет тут глупых впросов... есть волнующие... так или иначе.. Даже если Вы юморите... все равно... так или иначе... вас это интересует))))))
Анна Гутенко
идиоты
А как по мне, так лезть со своими оскорбительными ответами на вопрос, который считаешь глупым - и есть самая, что ни на есть, большая глупость. Никто ж не заставляет силой, можно и пропустить вопросик-другой.
Или я чего-то не доганяю? :)))))))))))))))
Katerina78 вот и я о том же)))
Вдовина Ольга Некоторые задают глупые вопросы ради веселья....заведомо зная, что они глупые....и ожидая соответствующих ответов....)))))))))))))
а критерий глупости не с себя смеряли?
расскажите им правило "на тупые вопросы даю тупые ответы! " и пусть успокоятся. а еще на обиженных воду возят. и балконы на них падают.
Saniya Makatova
Ну не понимают они никакого больше юмора кроме своего.. . А вообще я заметила, насколько в вопросах и ответах проявляются качества человека....
Ира Drusya
Они хотят вызвать сочувствие, а когда мы начинаем умничать, конечно обижаются. С детьми надо быть внимательными....
Глупые люди.
Может эти люди не считают вопрос глупым?!