Вот часто диву даюсь тут вопросам! без обид кто себя узнает! я тоже не ангелочек !
ну вопросы типа -как пожарить картошку -как замастырить щуку -как запечь гуся с яблоками! скажите ну ладно я МУЖЧИНА с сомнительными интеллектуальными способностями! но тут тетки хвастают что ГЕТТЕ в оригинале читают! ДЮМА аналогично читают! но неужели не хватает -хоть грамма извилины -зайти на ютуб или загуглить рецепт! или скачать в апсторе приложуху для готовки хафчика
PS многа БУКАФ ))))))))))) я извиняюсь
Прочие дела домашние
А вас часто люди в жизни БЕСЯТ? ну глупыми вопросами к примеру -грузят своими проблемами
Гете - одна Т. Это я любя. )) Волче, а ты читал название рубрики - Семья. Дом. Дети?
На самом деле это мы почти в 90% пишем тут отсебятину не по теме - философское и пр. А то, что по ТЕМЕ - нас раздражает. )))
По поводу рецептов - с одной стороны, согласна, а с другой - хочется в "живую услышать", иллюзия большего доверия к советам, чем на скучных кулинарных сайтах. ))
Ольга Фролова
ну ля -как запечь в духовке картофан -и элементарного не гу гу -я поражаюсь ))))))))))) я впервые гуся с яблоками два года назад запекал на новый год! ничё -планшет на кухню! ютуб открыл -как в рукав запендюрить получилось с третьего раз пол рулона рукавов перевел
Ну.. в принципе бесят. Не всегда, но периодически. Не только здесь, вернее совсем не здесь, тк здесь.... просто игра как будто.
А так стараюсь быть толерантной, т. е терпимой, стараюсь понять, встать на их место что ли, простить.) Это у меня с детства. Наивность убивает больше всего. Безалаберность. Халатность.
Ольга Фролова
привет моя маленькая ЛАСТОЧКА
меня невозможно грузить, если я этого сама не захочу или не позволю, никакие вопросы на которые вольна не отвечать меня загрузить не могут и тем более не бесят
а если по теме- то очень многое загружено в ютюбе может оказаться такой фигней, в интернете если что очень сложно найти реально толковые и проверенные рецепты
Сюда потрепаться пишут, а не за удельными советами.
Вот и вся разница
Светлана Макарова
это правда, но я все-таки некоторые дельные советы тут получала и правда )) Однажды растения выложила, мне их за 5 минут опознали, так здорово.)
никто не бесит, я вообще, благодаря ответам всегда убеждаюсь. что то. что вроде как понятно и очевидно мне, оказывается не известно другим людям и ниче, живут же как то и счастливы
Хе-хе, порой пишешь не в надежде на правильный ответ или допомогу в готовке, скорее это процесс *дозревания* идеи )
Алоха, Волчище - хулиганище ! )
Светлана Макарова
Привет! )
Ольга Фролова
привет ИРИШКА
В тырнете так красиво пишут рецепты, а получается серево. Поэтому хочется совет практика.
Не бесят... Не беситься сюда зашла ;)
Ольга Фролова
ну я сократил! не писать же тут -производят на вас нелицеприятные чувства
в инете меня ниче не бесит
в реале если грузят своими проблемами стараюсь отослать куда подальше или как-то объяснить человеку что у меня свои проблемы и что грузить меня не надо и нечего жаловаться сам (а) виноваты. правду кароче говорю тай отстают, больше не жалуются
а насчет рецептов. в инете загуглить то можно, но если люди тут спрашивают видимо хотят рецепт проверенный
есть куча всяких рецептов, но не все они правильные
когда-то погуглила сделала, а оно гЭ, испортить разве что продукты можно
еще народ лениться искать хорошие кулинарные сайты видимо
:-)Не отобедал, или не вкусно было?
Ольга Фролова
да ещё до обеда нескоро! да и я обедаю около двух всегда !
Слушай, а ты не знаешь, как поросенка с хреном приготовить?
Ольга Фролова
молочного ?
Стелла ***
Без хрена вкусней, берите девочку, она не пахнёт:)
Здесь быстрее ответ получить, чем по ютьюбам лазить.
Да я когда читаю - тоже диву даюсь, потом пишу Бог поможет и закрываю страницу :D
В точку! А еще ленится народ. Проще спросить и ждать когда на блюде информацию подадут, чем отсечь все не нужное в инете и найти нужное для себя.
Да... бывает