Прочие дела домашние
вопрос. а вас подруги грузят своими отношениями с мужьями?как часто?
Одна грузила очень сильно, ни о чем другом вообще говорить не могла. Да к тому же не с мужем, а с любовником.. . В итоге мы поругались и не общаемся уже почти год. А то этого дружили 35 лет, с первого класса.
бывает, но мне это не в тягость . лучше пусть мне выговорится .
Нет. У меня нет подруг.
редко, когда уж слишком наболело. и не то что грузят, а просто выговариваются. у нас это взаимно.
мои не грузят, а делятся проблемами, на то мы и подруги
стараюсь пропускать мимо ушей
меня фиг загрузишь
неа у меня нет подруг
ну эт от неувереннности )))) бывает! и удивляются, почему я не рассказываю о личн жизни ))))) просто когда всё ок, язык не чешется.
)))) есть такое
Нет, у меня нормальные подруги и среди нас это не принято.
Не грузят, бесполезно. Я искренне считаю, что раз отношения не складываются - то они не нужны.
"Грузят" - неподходящее слово. Это просто одна из тем для обсуждений, не более. Не напрягает вообще
О да, знакомо! Моя подруга постоянно рассказывает о своем парне, причем не только о нем, но и как гуляла, развлекалась, что ей кто сказал.. . Короче, всякую фигню. Причем так подробно, что я начинаю засыпать. И ее вообще не остановить, поэтому и хочется уйти тут же, но в таком случае, она будет вечность на меня дуться. И как же ей сказать, что мне совершенно все равно, что сказала ей сестра или как на нее в магазине странно кто-то посмотрел? И вот только что мне делать?!
меня нет, а вот одну подругудостали уже))
каждый день. и я гружу =)