Прочие дела домашние
вот есть у вас мудрая бабуша,которая дает хорошие,дельные советы.Вы бы стали её грузить своими проблемами
что бы услышать её мнение?с другой стороны не хотите что бы она переживала из за каких то ваших ситуаций
Грузила бы, да еще как: ) Жаль бабушки давно нет
У меня есть дядя, брат-близнец моей покойной мамы.. .
Сейчас ему 74 года. . Он умница, я его всегда жду просто поговорить.. .
Иногда меня распирают вопросы, касаемые моей жизни. Я не могу поделиться ни с кем, спросить совета.. .
Он приезжает, я ему рассказываю, он внимательно меня слушает и говорит:.. .
И наступает в моей душе покой... .
Он не дает никому оценок: Эта плохая, эта хорошая, этот сделал плохо, этот хорошо!
Он описывает мне их ощущения и состояние!
Вот, например, он мне говорит про одну из моих родственниц: Сейчас она себя проклинает, за то что она так с тобой поступила. Она понимает, что была не права, она себе этого никогда не простит, поэтом она себя продолжает себя так вести с тобой. Прости её, ей сейчас намного хуже, чем тебе!
Вау! Я встаю на её место и все становится ясно, как божий день!! !
Только очень жаль, что встречаемся мы с ним все реже и реже....
И наступает в моей душе покой... .
У меня бабушек уже 20 лет как нет.. . А так бабушки только счастливы, если с ними делятся своими проблемами и переживаниями. А если уж еще и совета спрашивают...
Бабушка есть, гружу...
Мне бабушка всегда даёт хорошие советы
у меня была шикарная бабушка во всех смыслах! с ней делились абсолютно все! ! потому как была добрая и с ч. ю.
Обязательно. В жизни нужен близкий мудрый любящий человек.
конечно, пусть скажет свое мнение, а вы сделаете выводы.
Бабушка - это хорошо! Родная душа.
Но если нет бабушки, то есть ОТВЕТЫ на майл. ру)) ) Спрашиваю всегда здесь! И сочувствующая мудрая советчица всегда найдется!
Ольга Евсеева
вы правы)))
Обязательно грузил бы если есть такая бабушка.
Интересна все таки мудрость, даже если сам иного мнения. Альтернативы иметь не мешает.
У меня нет такой. Но если б была - обращалась бы непременно!