Прочие дела домашние

Вы считаете свою мать мудрой женщиной? Делитесь с ней своими проблемами? берете советы?

нет. просто нет.
Виктория Шадрина
Лучший ответ
Да. Она очень умный и образованный человек. И если даже не поможет, то всегда поймет, посочувствует и поддержит. Мама - мой самый близкий друг.
Ирина Балянова
нет. Напротив, родители советуются со мной и делятся своими проблемами.
Asem Baidullina
делюсь. она умная женщина. мудрая--нет я бы не сказала. мудрая это синоним конформизма. приспособленчества. мудрая здесь каждая вторая домработница--знает каким ракурсом очко подставить лишь бы не работать
маму мудрой не считаю. у нее, к счастью, в жизни почти всё ровно. а мудрость в сложностях рождается. а проблемами вообще особо не делюсь ни с кем
Ирина Голуб
Нет, у нас так не получилось. Мама всю жизнь только работала и копалась на даче и очень далека от реальной жизни. Жила и до сих пор живет (слава Богу) в каком-то своем мире, и на роль советчика не годится. Это она у меня советов по жизни спрашивала, а теперь у внучки...
Мудрой считаю. Проблемами не делюсь и никогда не делилась, так уж получилось.
Считал, делился, брал.... Пока была жива. Цените матерей....
Она у меня очень мудрая, сильная, волевая, но в советах не нуждаюсь, мы разные.
Да, советуюсь иногда
Елена Бутакова
проблемами не делюсь я достаточно мудра для этого :)
считаю.. Она чуть ли не единственный человек, чьи советы я очень внимательно слушаю и чаще всего следую им..
Надежда Белова
Да. Моя мам всегда знает, как поступить в той или иной ситуации
Нет. Нет. Нет.
Считаю самой мудрой женщиной.
Umida Roziyewa
я уже сама мама. Не советуюсь, т. к. мама далеко, за-границей. Привыкла свои проблемы решать сама
Нет, слишком большая разница в возрасте и опыта тоже маловато
Елена Белан
Считаю. Душу не изливаю, особенно в том, что касается моей семьи, и личными проблемами не гружу, один раз за последние 5 лет было, не ною. Не люблю такие "задушевные беседы". А просто в каких-то жизненных ситуациях посоветоваться могу, она крутая. )))
Конечно :) Не какой человек не знает тебя хорошо так, как твоя мама )
@T
@alin@ T....