Прочие дела домашние
Можно ли на работе делиться с сотрудницами и просить совета о своих проблемах в здоровье, например, по женской части?
О таком лучше с близкой подругой или врачом, например мне бы не хотелось знать о своих коллегах у кого что болит
Лучше не надо Если поссоритесь вам все припомнят
повально все покупали свечи, тогда это было модно, от воспаления, еще лечили воспаление луком, как ни странно - бабкины рецепты
Ирина Кашаева
сейчас свечками никого не удивишь...
Гульшат Ибраимова
Лук вместо свечей?))))))))) зашибись!
Не думаю, что это уместно.
если коллектив тесный, то не поделиться всё равно не получится. Лучше самой точно сказать, что и как, чем будут домысливать. но не трепать это на каждом шагу
Как-то не припомню, чтобы у нас такие вопросы прилюдно обсуждались, коллектив разновозрастный от 20 до 65 лет.
А наедине с одной-двумя коллегами думаю возможно посекретничать о своем интимном.
Ирина Кашаева
конечно речь об одной и двумя.... но где одна, там может и весь город узнать..
Можно)))) но не нужно))
Нет. У нас была одна такая. Все про свои аборты рассказывала. Достала.
Можно, конечно, вопрос нужно ли. Иногда дельное могут посоветовать, иногда лишние проблемы могут появиться
...и наживешь себе завистников и сплетников
Вы с какой планеты ? )) Всегда все спрашивают и разговаривают обо всём. Причём без конца. А отношения в коллективе - это уже другой вопрос...
Делиться со змеями? Не думаю
В поликлинике врачём работаете? Не можно. А нужно.
Ирина Кашаева
не врачОм....
Да если большач разница в возрасте
Обязательно надо делиться всеми проблемами, иначе ОТКУДА им брать темы для сплетен?
лучше не надо. но все делятся.
Не со всеми. От коллектива зависит.
А зачем? Разве подруг не для этого придумали, чтобы делиться? А врачей, чтобы лечить?