Прочие дела домашние
Если на работе влюбился в сотрудницу,надо ли рассказывать об этом жене?Мы договаривались всем делиться..
Надеюсь это шутка! )))) Рассмешил!))))) ) Ты не больной на голову? А сам то хотел бы услышать подобное признание от жены? Или готов на развод? ))))))) Ну, Вы блин даёте!))))))))))
Конечно, может и она в ответ признается в любви к сотруднику.
Конечно. Может и она с Вами чем нибудь интересным поделится :))
Выполняй обещание - рассказывай! А что потом будет, сам думай!))
Да что уж там, приведите сотрудницу домой и познакомьте с женой - договорились же делиться!
я своего сына, чуть не убила за это, сказала что откажусь от него, а сотрудницу уже хотела на разговор с претензиями вызвать. Оказалось что она его даже не рассматривает как мужчину, а он дурак все жене рассказал, зачем же тупить то так против себя....
Да нет, блин, изменяй по-тихому.. . Рассказывай уж, куда деваться.. . Глядишь, и надумаете чего вдвоём - как расхлёбывать твою любоффь. . Ну а не получится расхлебать - уйдёт, так тебе же лучше, можно любить сотрудницу без лишних заморочек...
Ни за что!
если б влюбился, давно б уже у неё ночевал,
А вы хотели узнать что Ваша жена влюбилась в сотрудника? Я бы точно не хотела. Влюбленность может пройти а осадок у жены точно останется
молчи, дурак. Влюблённость пройдёт твоя, а обида у жены останется и отравит всю дальнейшую жизнь.
Ну если договорились, то рискни))))
Ну... расскажи, раз договорились заранее всем делиться, проблем не будет при разделе-то ...
Если только вы влюбились в сотрудницу, а она в вас нет, тогда не стоит жене рассказывать, само рассосется.
Попробуйте и узнаете, стоит или нет.
И сотрудницами делиться?!
сначала сотруднице. а потом, в зависимости от реакции сотрудницы, подумайте стоит ли рассказывать жене )))