говорит "моя" ему приятно,так же как жене?)))))
все равно для женщины слово "мой"....значит больше ,чем для мужчины или нет?)))
Прочие дела домашние
когда жена рассказывает и говорит "МОЙ муж"..очень приятно на душе ей,интересно.а когда муж рассказывает о своей жене и
Да, я вижу, как женщины любят говорить "мой муж". Нет, даже "МОЙ муж", типа, моя территория и я на ней стригу бабло.. . Мужчины гораздо реже употребляют в речевых оборотах не только "моя жена", но и вообще "жена". Обычно они называют своих жен по именам.
Не обольщаяйся
поначалу да а потом тут не до приятности с годами это уже обреченность
У нас в семье не принято называть муж или жена, мы говорим просто любимый, любимая, помню как муж представил меня своему знакомому-моя любимая женщина) ) ну "моя" и "мой" употребляется))
не вопрос, а какая-то лабуда, сорри. Пофикк, если по теме.
женщине заложено природой - ПРИНАДЛЕЖАТЬ, а мужчине - ВЛАДЕТЬ
Анжела Коренева
что за рабское отношение, зачем так?
ой.. меня вобще бесят эти собственнические повадки... типа "мой-то вчера.. "....))))....
не знаю почему но ухо режет)) )
если "моя жена" или "мой муж"..то норм...) ) а чей же еще-то?... не соседскикй же)) )
теперь по теме вопроса) ) : мужчины не придают такое значение словам... если и произносят - то машинально.. . главное не то как он называет свою жену - а то как к ней относится
не знаю почему но ухо режет)) )
по мне так одинаково
У нас только : любимый или любимая. Даже когда сердится муж, я переспрашиваю : Любимая?...
фу, собственность, принадлежность) "моя машина", "моя корова") вот - любимая или подруга - звучит хорошо)