Прочие дела домашние
Что это за ЧУДО такое - идельная жена, о которой мне муж рассказывает....

Здравствуй, Лариса.
Я с колокольни идеальной жены. (это мнение не мое... а моего мужа, его друзей и моих подруг)
Могу ответить... Это не рубашки, не носки, обеды, и чистота с уютом мало имеют отношения к идеалу.
Я думаю.. что это жена соратница, жена подруга, жена плечо.... та которой можно доверять во всем и всегда. Та ...с которой знаешь что она всегда будет рядом, и в горе и в радости.. . и даже лишь это знание придает сил.
Та перед которой не стыдно быть слабым. И та рядом с которой чувствуешь себя героем.
Так которая обнаружив презервативы в бардачке машины... лишь улыбнется... Твердо зная что они там дейсьвительно случайны (и не потому что хитра, глупа или еще что нить в этом роде) А потому что... УВЕРЕНА в нем на 200 процентов. А он дорожит этим.
Та которая за 20 лет не прочтет ни одной бумажки... даже случайно.
Та которая в моменты неудачи скажет. Милый, не переживай мы справимся!
Та которая и на три копейки и оденет и накормит всю семью... но при наличии чуть больше денег может красиво и с шиком спустить их сквозь пальцы... Устроив праздник! )
==============================
Представляешь.. И это всё обо мне !))))))))))
А готовить... Лично для меня это подвиг!! ! И если есть возможность не гот овить... я не готовлю!)))) А если необходимо... то готовлю. Но при этом готовлю что нить супер пуперское. Такое что никогда не остается на второй день. съедается моментально.
==============================
Ваш муж, наверное, фантастикой увлекается?
Это из сказки про идеального мужа.
ну какая она идеальная... грудь висит...
Это твоя конкурентка! Она ему и носок заштопает.
ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНА-УЧИТЕЛЬНИЦА, ЭТО ЕДИНСТВЕННАЯ ЖЕНЩИНА В МИРЕ, КОТОРАЯ ЗАДАВ ВОПРОС, ВЫСЛУШАЕТ ОТВЕТ)))
)))))))))))))))) ему наверно приснилась
ну если это Чудо... готовься к разводу ))
Да ну.. . Не очень
Есть такой тост.
Женился Иванушка на Василисе, и все у них замечательно, и все хорошо. И рубашки выглажены и обед сварен и в постели все отлично. Только раз в год уходила на целый день Василиса и Ивану не говорила. Решил как-то он проследить за женой. Пошел за ней, видит пришла она на лесную опушку, ударилась о земь, привратилась в змею и давай шипеть, через сутки вернула она обратно себе человеческий облик и пришла домой ласковая и счастливая.
так давайте выпьем за идеалных жен, которые шипят далеко в лесу, а не дома.
Как же вас угораздило выйти замуж за мальчика детсадовского уровня. Когда устанешь быть самой-самой, то найди себе мудрого мужчину, который будет тебя просто любить и прощать тебе твои маленькие или большие недостатки.
ой а яб купила такую для мужа,
жена универсальная это нереально
это чудо)) ) страна чудес молочных))
идеальная жена? идеальный муж? - нет это из области фантастики!
Мне тоже о ней говорит, а какая она не расказывает!!!! ОБИДНО (((
....и причёска не очень....
Забавно. . Плохо что Вы допутили даже мысль сравнить ВАс свешщью, ем более которую ожно купить. . такое отношени характерно для маниуляторовЮ любви в нем нет. а вот психичискх расстройств немеряно и любого сорта. Такому мужу можно немного вернуть реальность (манипулятор закоренелый и 97% - псих, это аксиома. Слегонца манипулируют все почти, но тут дело количетве этого слегонца, иначе аксиома) , сказав что влажная уборка, посудомоечная машина, стирка и кулинария суь должностные обязанности домработницы. Может ннять, цены везде раные, но недешево, и регулируеться это ТК РФ. если не соглаиться, напомните обет з ЗАГСА или церкви - любить друг друга в болезнии издрави пока смерть не разлучит вас, нуи ли что там говорят (что накоробке написано, в обетах при заключени брака не прописыветьсЯ. и даже брачных контрктов я таких не слыхала, хотя тут опять пошли денжнодоговорные отношения) . Све-таки Вы не нанимаетесь в жены по конракту, это написанные на бумаге условия совместной жизни, в первую очередь ыинасовые, и принадлежность материальных ценностей.
Лариса Щербинина
Ох, судя по перестановке буков, написано " по горячему"....:)))))
Такая, которая живёт с идеальным мужем:)
Идеальных жен не бывает, если муж сам не прилагает ни каких усилий, чтобы рядом с ним была идеальная жена, значит он того стоит-ждать идеальную жену. Женщина выходит За Мужа.