Прочие дела домашние

Кто вызывает большее сожаление: жена,от которой гуляет муж, или любовница,долго и безуспешно пытающаяся занять...

Кристина Д
Любовница- потому что ее действия безуспешны.
Альбина Янова
Лучший ответ
а может, им всем хорошо? Жене столько секса не надо, а любовнице этих визитов достаочно, и муж добирает в гостях то, чего дома нет?
Это ведь вообще-то личное дело каждого.
Светлана Шмидт
Жена, мягко выражаясь неумная женщина, которая терпит такого мужика.
Любовница, тетка, котороя готова играть вторую роль, далеко не положительную.
Мужик - козел.
Уж простите, но жалеть тут некого.
Алла
большее сожаление вызывает муж, который мечеЦа между женой и любовницей и никак не может сделать выбор!!))))) ) добрый вечер!!
Кристина Д Добрый вечер,Светлана! )))
Мужик... Запутался, а тянут и права качают обе...)))))))))
чужая душа - потемки...)) ) слыхали эту народную мудрость?) ) Вот, поэтому и не надо никого жалеть - не нашего ума это дело, во-первых, а во-вторых, каждый делает именно то, что хочет, что ему нравится и получает от жизни именно то, на что настроен и чего ожидает.. .
Раз существуют в природе такие мужья, жены и любовницы - значит.. . всем им именно это и нужно...)))
Кристина Д Здравствуйте! )))А я вообще злой и безжалостный...))))))))
Да обе дамы, на мой взгляд, неполноценны и не уважают себя.
ситуация вообще печальна, все не могут хоть на что-то решиться
Мужик!! Который между этими двумя мечется и сам не знает, чего хочет.
Жену всегда жалко.. . А любовницу нет.
Детей жалко, они страдают. А эти две дуры, чего их жалеть. Одна, потому что терпит гулянки мужа, другая, потому что подбирает секонд хенд.
Сожаление вызывает муж, которому и жена и любовница наставляют рога!
Оксана Шалаева
А здесь нет непострадавших ...всем троим можно посочуствовать.
вторая, потому что она вечно будет после кого-то...
Монита И так они же обе "после кого-то"....
естественно муж, тяжко ему наверно от одной к другой бегать...)))))
Елена Тищенко
Жена - неудачница.
Муж. который гуляет. Он так и не поймет. что семья - это самая большая ценность в этом мире.
Наталья Юдина
Оля Макарова или поймет, когда будет поздно
Сукаченко Юлия Почему же ? Он это прекрасно понимает.Любовница не мешает его семье.А как только помешает,тут же исчезнет из его жизни
Человек, занимающийся самообманом, вызывает у меня сожаление, а здесь все трое фигней страдают. Жалко их всех скопом
Оля Кузнецова
жалко ту, которая действительно искренне его любит
Сукаченко Юлия Вот это правда!Никому н е пожелаешь,ни одной ни другой!
муж.... который не смог совладать с собой и своей прихотью
Муж в такой ситуации самый несчастный человек, раз разобраться не может. И с той хорошо и с этой. Ему бы за Жириновского голосовать, что б многоженство узаконил. Нормальный мужчина, когда разлюбил, уходит из семьи и пытается что то создать заново. А тот что бегает, оправдываясь, что жена больная, жалко ее и пр, жалеет прежде всего себя: там пироги вкусней, а тут секс поновей, да и квартирку с машинкой нужно делить. Пожалейте его прежде всего.
T.
Tatyana ....
Объективно, любовница более свободна, ведь она может легко прекратить эти отношения или параллельно с кем-то крутить роман. Но по жизни, любовница чувствует себя ущемленной, когда мужчина возвращается к жене, своей "законной владелице".А жалеть никого не стоит, рано или поздно жизнь все расставит по местам
Лиза Хохлич
Жена.
Конечно жена, если они живут в законном браке, а любовницу можно менять постоянно. кроме того, любовница знает заранее, что в большинстве случаев мужья из дома не уходят, и они - это временные люди. Если мужчина заимел одну любовницу, на смену ей обязательно придет другая.
Та, которой действительно нелегко, и она не виновата при этом.
Анка :)
Жену больше жалко.. . любовницу тоже вроде жалко.. -старается но безуспешно.. . а мужика то, как жалко...)))
обе женщины в такой ситуации.
Муж.
Юлия Кисель
Мужа жалко, бедный постоянно туда-сюда, туда-сюда... бедняга...
Алена Мищук
конечно же любовница. муж погуляет и к жене под бочок. а любовница останется у разбитого корыта, при этом потеряв часть своей молодости и красоты.
И то и другое одиноково не приятно..
Lali Chachanidze