А мужу? Что хуже узнать, Что у жены есть любовник или что любовник-жены, его лучший друг?
Я сама когда-то испытала, такую ситуацию на своей шкуре. Могу сказать из 1-ых рук. предательство-это всегда больно. Но предательство двоих самых дорогих тебе людей-морально равносильно смерти. Что-б восстановить себя после такого, суметь поверить в людей и вновь полюбить, нужно очень много времени, а иногда целая жизнь.
П. С-Развод после такого обеспечен, потому что, поверить тому-же человеку, которй так подло поступил-невозможно!
Прочие дела домашние
Жене хуже узнать, что у мужа есть любовница или, что любовница у мужа - ее самая верная подруга?
а какая разница. гнать в шею такого мужа поганой метлой, вот и весь разговор
"Хрен редьки не слаще": что
сам муж предал, что вместе с
самой "верной" подругой...
сам муж предал, что вместе с
самой "верной" подругой...
Конечно второе страшнее, это же двойное предательство.. .
это ужасно, узнать что два самых близких человека оказались подонками
Ну, чтобы никому обидно не было, можно "шведской" семьёй жить.
Хуже всего будет мужу и подруге, когда узнают, что жена была в курсе их связи с самого начала ;-)
Масло масленное
однозначно что это подруга.. .
то на одного зуб точить.. .
а тут в двоих сразу разочаровываться
то на одного зуб точить.. .
а тут в двоих сразу разочаровываться
что лучшая подруга- любовница мужа. хуже
Уверенна, что второе. Я вообще то не ревнивая и если у моего мужа что то где то будет, меня это сильно не расстроит. Мало ли какое мимолетное увлечение может его настичь.. . Если конечно это не будет постоянно и нагло, так что об этом будут все знать. С этим бы я мириться не стала, потому, что это было бы проявление неуважения ко мне и значило бы, что он меня не во что не ставит.
А вот отношения с подругой - это уже совсем другое дело. Во первых это нельзя назвать мимолетным увлечением на стороне, с незнакомой мне женщиной. И это уже похоже на предательство и со стороны мужа и со стороны подруги.
Конечно хуже всего узнать про подругу. То ли одного человека потеряешь, то ли сразу обоих.