Прочие дела домашние

Узнала,что у мужа есть любовница. Он не знает. Что делать?

Во-первых вам нужно определиться будете вы с ним жить после этого или нет.
Если нет, то я думаю понятно - развод.
Если вы готовы его простить - вам нужно решить, что вы будете с этим делать.
Если вас это не волнует или волнует не сильно, возможно даже не стоит говорить с ним об этом.
Если готовы с ним жить при условии, что он расстанется с любовницей вам по-любому говорить с мужем.
Возможно причина в вас и муж, что-то не получает от вас.
Возможно он не любит вас.
Может он просто самец, которому мало одной самки.
Вывод: недостаточно информации, чтобы принять решение.
Светлана Олейникова
Лучший ответ
Показать ему невзначай, что у Вас тоже есть любовник...
Мая Близнец
Вы же тоже влюбленны в море!)) ) 1-1, равный счёт! (хотел развеселить))).
Наталья C
Оригинально! Муж не знает, что у него, оказывается, есть любовница.
:)
Начать думать: что Вы ему не додали, что он получает от нее, чего не получает от Вас
А дети у вас есть?
Тогда не рубить сгоряча. Но не выяснять пока ничего, а собирать силы. Для разрыва ли, для продолжения ли семейной жизни всегда нужны силы...
Отбить любовницу у мужа, закрутив с нею роман.
познакомься с ней и пригласи в ресторан, и прийди туда с мужем. представь, как им обоим будет очень неловко. а может.... секас втроем будет....
Н*
Нигорa ********
ооо.... опа... .
выловить любвницу и понаддать ей хорошенько.. . каб не повадно было с женатиками яшкаться... .
мужика простить и обогреть.... он же как дитё малое несмышлёное.... ему дают, он и берёт.... ни один не откинет.. .
а вот коз этих надо драть нам, жёнам, в следущий раз подумает, прежде чем в огород чужой лезть...))))
По рогам ему настучать и чемодан помочь собрать.
Katya Sujashvili
а чего сама хочешь? или разводись или молчи и так живи
Скажите ему что у вас тоже есть любовник..
Неприятно конечно, но если семейная жизнь у вас "образцовая" , то мимо глаз пропустите
Для большинство секс на стороне это норма, это не измена - зов природы
скажите, что пусть идет развлекается со своей зазнобой, вы его за рога держать не станете.
смотря чего вы хотите
набить любовнице морду))
Zoya Chepenko Как Зоя Космодемьянская сказала "всех не перевешаете"... Набьете одной, появится другая...
Объясниться! И чем скорей, тем лучше.
Повеситься.
Я тебе очень сочувствую. Очень. Это ведь очень тяжелая ситуация. Наверное, молчать нельзя. Постараться без истерик спросить-насколько все серьезно. Если появление любовницы-результат продолжительных семейных ссор-это одно. А если страсть такая, что его за волосы от нее теперь не отодрать-другое. А вообще, делай, как тебе УДОБНО. Если уже особых чувств к нему не питаешь, а просто он-в целом комфортный для жизни человек и хороший папа.. . ну и хрен с ней, с любовницей этой..
Не молчать - ФАКТ !!!Годиться любая форма протеста... нужен... просто необходим для профилактики.... а то что ты его простишь и семья не пострадает вижу исходя из самого твоего вопроса.
Чем быстрее выясните, тем легче будет потом.
Асия Каримова
Но он же с вами. И вы тоже познакомтесь с кем нибудь и будет не так обидно.
Lillia Kasjanenko
Теперь со спокойной совестью -хватаешь стриптизера и в баню!!!!
общаться с ним равнодушно
он заметит и спросит что случилось
и потом плавно начнёте с ним разговор
и всё решите
удачи)
я бы сказала, что все знаю, а там как покатит
Елена Зверева
Сообщить ему. Как же так, у него любовница, а он не в курсе? Непорядок.
Юлия Гусакова
что делать не знаю, извините, но малчать точно бы не стала. Он должен знать, что облажался и вы всё знаете. А там как пойдёт у вас, важно как он себя будет вести, посмотрите.... Удачи вам!!
у вас доказательства измены? может его просто подставили. не порите горячку.
Один раз я бы простила...
Я бы наверное промолчала и просто делала все возможное чтобы он понял что я то все равно лучше. Ну скажете вы ему ну будет отнекиваться, начнется скандал и тп. Будьте умнее и мудрее. Если он вас еще любит то все поймет и будет только с вами, а если не любит и она ему дороже, тогда зачем он вам. Не стоит тратить свою жизнь на него. УДАЧИ!!!
Если у любовницы есть муж - то ему рассказать.... Ну и скандальчик - как водится!!!
***кристина ***
Объяснится с ним .И без эмоций решить, что вам нужно (семью сохранить или себя пожалеть)
Яна Татаркина
Если хотите сохранить отношения, то терпите и молчите.
Инна Руднева
в этом и есть отличие мужчины от женщины-мы знаем про их любовниц, а мужчины про наших любовников нет!
Если хочешь поставить точку, расскажи что в курсе, если готова терпеть, или может это у него мимолетное увлечение, не показывай виду, отвлекись, на что -нибудь или кого-нибудь, помни глупая женщина следит за мужем, а умная за собой!
если любите чем раньше поговорите с ним и выясните тем лучше
я когда узнала сказала если ты не объяснишь, то можешь собирать шмотки. он собрал шмотки и ушел. срать он хотел что я осталась с младенцем. сейчас живет с другой. а я все думаю нужен он мне такой или нет? решите для себя сначала что вы сами хотите и нужен ли вам такой муж.
Polina Tokareva
Надежда Перепутенко У меня мама тоже всю жизнь ловила, скандалила, в итоге все разрушилось, развелись с отцом. Женщины, не усложняйте себе жизнь, не мотайте нервы, мужиков не переделать!
Завести себе любовника, а лучше двух.
Завести себе любовника. А вообще покажите, что вы все знаете, а потом позвольте ему узнать о вашем любовнике. Пусть посмотрит каково это. Я сделала так.
Надежда Перепутенко Меня бы муж после любовника точно бы не простил, надо быть выше не уподобляться кобелям.
Все мужики - козлы !
Diana Khalilulina
ВЫЙТИ ЗАМУЖ ЗА ОТЦА ЛЮБОВНИЦЫ!! ! СТАНЕШЬ СВОЕМУ МУЖУ ТЕЩЕЙ!! ! Это шшутка, но не пойман, не вор будь мудрее, прячется от тебя, значит боится потерять... А так чего добьешся? Будешь злая, раздражительная... ИДИ В САЛОН-меняй ИМИДЖ и пусть он подумает "Для кого это она? Поверни его к себе, а про любовника-это чушь! Не может в такой момент быть интереса! И неожиданно подружись с любовницей, она тебя знает... Может просто наврали "ДОБРЫЕ подружки из завести Не спеши ломать-шрамы бывают глубокими. УДАЧИ