Прочие дела домашние
Если бы вы узнали, что у мужа есть любовница, как бы вы поступили? Истерику бы закатили ему?
Или лучше пусть не знает, что вы в курсе его похождений?
можно понаблюдать какое то время если есть терпение и умеете притворяться
Не, я любитель расставить точки над i.
а я откуда это узнала? сорока на хвосте принесла - ноль эмоций, я лично застукала - чемодан в зубы и пинка ему по месту прописки
Какой смысл в истерике..., если ему там так хорошо, пусть туда и идет. Я не смогу жить с человеком который меня не любит.
можно конечно сказать здесь, что устроила бы скандал, истерику, разборки, а ей так ваще бы глаза выцарапала... .
но я реально не знаю как бы поступила....
Нафига ему мои истерики? Выгнала и всё.
сначало месть, а потом выяснение отношений
надо быть очень мудрым и сдержанным человеком, чтобы молчать. .
было все и истерика, и слезы, и обида, а потом развод)
было дело .. она полгода мне названивала, рассказывала о их романе .. я ее понимала - ей было очень плохо .. иначе она не кинулась ко мне бы .. может быть была влюблена, может надеялась, что он меня бросит и на ней женится, кто знает . ему я нервы не трепала, как бы незачем
Каменное лицо и констатация факта.
И никаких истерик.
Было дело...:))
И никаких истерик.
Было дело...:))
было дело в первом баке .познакомилась с девицей. сделала лучшей подружкой .приглашала в гости .оставила на ужин долго ржала в душе глядя на их лица потом просто без всяких обьяснений попросила удалится обоих. мужа с вещами никаких скандалов и драк не устраивала.
Выгнала бы к чертям собачьим. Тоже бы завела роман.
Нет, не устраивала.. Но уточнила бы, пользуются ли они презервативом. Это первейший вопрос, а далее разобрались бы.
Блин незнаю, не дай бог конечно, но я сама не абы какая, мужчину себе найду быстро. Даже незнаю, наверное я бы не завела истерику, но эту шлюшку бы покалечила.
)) согласна понаблюдать )))и жить в свое удовольствие.. . а потом можно и к чертям его собачим )) конечно о половой жизни с ним и речи быть не может, тупо отмазки ))
Истерика уже ничего не поменяет, только здоровье своё зря тратить.. . Если бы увидела, что изменяет, с этого же момента автоматически это уже не мой муж. И бесполезно и разбираться или прощать ему, т к изменил раз, значит непременно изменит ещё раз.
но убедиться в измене надо самой лично, а то наговорить много могут чего интересного, а мы на эмоциях наломаем дров ...
Сначала очень обиделась бы, закатила истерику, долго дулась и не разговаривала бы или ушла вовсе (не навсегда) , а потом взяла бы и простила (вот такая я слабая (или же просто люблю!
боюсь бы я не сдержалась, сразу на развод подала