Прочие дела домашние
как узнать что у мужа есть любовница
Нюхать его повнимательнее.
Вы, как женщина, сразу учуете запах чужого парфюма.
По глазам.
По изменению поведения. А вообще, Юля права, лучше не узнавать... горький личный опыт...
меньше знаешь... крепче спишь:).. . зачем Вам это?
посмотреть его сотовый на незнакомые контакты, почитать смс
унать не трудно, есди захотеть. а вот что потом? ? это не факт что он извинится... может наоборот повернется и уйдет.. ждать что будет валяться в ногах не стоит! если хотите развода-то следите, проверяйте и узнайте то что разрушит вам жизнь!
А оно тебе нужно - хочешь потерять покой узнавай, а лучше сама заведи любовника если сомневаешься в муже.
Лучше не узнавать.
А это сразу можно почувствовать.... просто включается женская интуиция
Таки, поискать информацию :) Поспрашивать друзей, просмотреть мобильный, почту, одежду :)) Машину, если есть :) Банковский тоже счет можно проверить :))
Да и .. если вдруг муж чего улыбчивый стал такой, может посмотреть чего его так в жизни радует :)
А вы с ним разводиться хотите, или так просто голову поиметь???? Зачем Вам это узнавать?? ? Хотите развестись - не ждите предпосылов, хотите голову поиметь придумайте за что нибудь другое, хотите жить нормально - не занимайтесь чепухой, лучше за собой последить что бы уж точно никуда под чужую юбку не заглядывался...
Отправить смс на номер мужа " Я все знаю как ты мог! "
Каждый из нас имеет право на личное пространство и даже на "личную" жизнь вне семьи.
если подозреваете мужа, обратите в первую очередь внимание на себя, может вы сами изменились и уже утеряли былую свежесть и приобрели способность "пилить".
Не будите спящую собаку - не стоит искать "правду".
Доверяйте больше друг другу. А если любовница и есть, то никогда не забывайте о том, что ваш муж живёт с вами.
Удачи вам и МУДРОСТИ!
А зачем? Если у вас нет особых подозрений. то и знать не надо. Поймите! В жизни бывает все, и любовницы и любовники, но! если это все происходит так, что супруги не знают, то зачем это выяснять? Трепать нервы? Если вам хорошо с мужем, то Бог в помощь. Живите и радуйтесь!
Зачем тебе это знать??? Я узнала... и потеряла.... его... мужа... Способов куча.. цена вопроса-счастье!
нанять детектива
Не ломайте себе жизнь .Пожалейте свое эдоровье - Если что-то разнюхаете - скажете Зачем я это сделала -так Вам будет невыносимо больно в независимости останетесь вы вместе или нет! Копать надо только тогда, когда ищете причину для развода
спросить в лоб
рассмотреть синии ли генеталии
раз в голову пришел такой вопрос, то есть .
сначала подумай, что будеш делать когда узнаешь. потом четко представь себе, свои действия. Если они тебе понравятся и ты захочешь испытать все придуманные тобой чувства + невыносимую боль во всем организме. Я подробно расскажу схему поиска.
земля слухами полнится