Прочие дела домашние
Мой муж - робот.... Все умеет, все знает, все делает.. . Даже сексом не займется пока все-все не переделаешь или когда до
Встречи с друзьями в кафе осталось 30 мин- какой секс, не дай бог опоздаем и придем на 15 мин позже.. . Сегодня поссорились. Сказала чуть не плача, что он не обращает на меня внимания, подарков не дарит, романтики ни какой, в общем чуть ли не разводимся. Написал через два часа смс " я все равно люблю тебя" и все. Приехал домой, ни поцеловал, ни обнял.. . Как анализы? ( я беременна) Что сказал врач? Все хорошо? Отлично, осталось подлечить кашель. Кушать будешь? Нет. И ушел на кухню. И все! Он реально робот! Хоть об стену разбейся! Я уде не могу.... Просто обнять никак.. . Что делать?: (
у тебя нормальный мужик. не разводись ;)
каждый раз спокойно, нежжно к нему прижимаешься и говоришь, как ты его любишь, как тебе важна романтика. Звонишь на работу, просишь купить сегодня цветочек, звонишь завтра, просишь купить конфеток, на др. день плюшевого мишку, шарик в форме сердечка. Делай ритуал - обязательно поцелуй при приходе с работы и при уходе. Он у тебя знак земли, наверно, по гороскопу? :))
Что делать? Обнять и поцеловать
зато он вас все равно любит) )
ищите плюсы...
ну так разводитесь, пополните ряды матерей-одиночек, раз не можете...
Радоваться, отвечаю!
обратится к доктору. может вам справку выпишут
. что Вы - " странная женщина. "..
а по этой справке . если таковая на пуках - льготы полагаются.
хотите верьте . хотите не верьте.. .
но получить такую справку для вас - ПЕРВООЧЕРЕДНОЕ дело.
. что Вы - " странная женщина. "..
хотите верьте . хотите не верьте.. .
мадам, не беситесь с жиру... у многих и такого нет...
Я не робот!
Бедный мужик ...
Отвык от Вас возможно!
Он же тебе сказал что любит!! ! Что вам бабам ещё надо??!! Мы не можем постоянно сюсюкаться и повторять по сто раз одно и тоже! ! Мы НЕМНОГО ДРУГИЕ!! ! Прсто принимай своего мужа таким какой он есть!! ! Поверь, тебе же будет самой легче.
Скажи что это жизь, просто обними и постарайся помириться, ты без него никак, он тоже (просто гордый?!) Да нет глупый!! ! Мирись мирись и больше не дерись! Удачи!
Отвези его в автосервис - пусть механик посмотрит.