Прочие дела домашние

Чем заняться, пока муж в командировке? (вопрос-полушутка) . Муж уехал еще 8го июня и вернется не скоро, как-то скучно без

Муж уехал еще 8го июня и вернется не скоро, как-то скучно без него. Дети в саду, я полдня поработаю и дома, вечером сижу за компом, днем читаю, ну уборка-стирка само собой, гуляем ессно с детьми, играем.. . Скучно...
Подруг в гости звать, все за сплетнями время быстрей проходит)))))
Людмила Кошман
Лучший ответ
Я бы занялась заготовками -варенье сварить, смеси компотной наморозить, а еще могу манты лепить на будущее. А по хорошему - просто наслаждайтесь отдыхом.
Ольга Шпакова
самое время начать глядеть порнушку))))
пока он в командировке у вас есть отличный повод привести себя в порядок, подпохудеть, поделать зарядку, растяжку, гимнастику, йогу.. . что бы он когда приехал с ума сошел )))
Танюшка И Всё
Он что ли с соседом поехал?))
Галина Голомага Да нет, соседи на месте))
Могу подъехать, развлечь...
B.
Black_Trader ...
за руль и с детьми на дачу, на природу, на шашлык
по магазинам, прикупить что нить новенькое
Сходить в гости, пригласить к себе в гости. На дачу к друзьям. С детьми. Подольше гулять.
Ну, как-то так...
Я бы точно подруг назвала! Сели бы в беседочке за рюмочкой чая.. . Ляпота!
а можно перестановочку забубенить. вот тебе и порядок, и разбор хлама, и, вроде как по-новому в квартирке ))
**
***naz ***
Если есть способности и усидчивость, биссероплетение вас увлечёт. Сделайте картину. Это будет украшение в квартире.
Сделайте ему сюрприз. Просветлённый обычно знает, чем заниматься.
Анна Ковшова
Я хожу по магазинам... почти на каждые выходные.. . иногда просто хожу :), в смысле, ничего не покупаю.. . Вот час записалась на курс гидромассажа с сауной.. . два часа в день 3 раза в неделю.. . Думаю, приедет муж- а я такая!! ! красивая... Ну вообще-то скучновато.. . понимаю я Вас...