Прочие дела домашние

Как избавиться от трупа мужа и убедить соседей, что муж уехал надолго?

Luda Alkenova
Телефон - в личку. Приедем, избавим, убедим.. . Надолго...
Марина Иванова
Лучший ответ
это ты у Малахова Андрюши спроси, он спец в таких вопросах.
Алена Шпехт
расчленить и съесть, а еще лучше продать, деньги положить на счет, а соседям сказать, что вот мол... денюжку из командировки шлет))))
Посоветоваться с психиатром
А что велика туша? Можно вычистить и выдержать в соляно-содовом растворе около трех недель. Затем вытащить, промыть, просушить и проветривать, натереть специями, набить опилками, и мумия готова.
Расчленить и закатать в бетон. На кухне будет новый пол, а старого мужа не будет))
Евгения Рыжова
Пожертвовать местному храму. Появятся новые мощи святого
Елена Полякова
страсти какие.. . а вы его уже все, того? а то можно сдавать его посуточно.. . ну типа муж на час - гвозди там забить, прокладку поменять.. . смотришь, сам где-нибудь "потеряется"))) жалко все-таки, вы ж на него столько сил потратили и средств)))
Марина Семич Да раз вопрос ТАК поставлен, то видимо он и как "муж на час" негоден. Ведь там главное, вроде бы, - умение "трубы прочищать/пробивать", а у него с этим как раз проблема... кому ж такой неумёха нужон-то?
ЗАЧЕТ!)) ) ТДв шный вопрос))
а я не ходил в дела домашние
Да проблем то!!!! скоро новый год, варим студень и всех угощаем!!!
Соня Байдусь
сделай из него чучело
Анна Романенко
Тока расчлененка поможет. . привлеки соседей к выносу кусочков..)))
Zaure Ahmetova
В каком-то фильме, труп в ванной в серной кислоте растворяли... А чего убеждать? Говори, при встрече, всем соседкам. что так тяжело самой сумки таскать, что так одиноко, что неизвестно, когда приедет... Все тебя жалеть будут.
1 - тихонько придушить, чтоб без шума
2 - лучше, чтобы все видели как он с чемоданом уезжает. к маме например.
3 - тело расчленять лучше по суставам и в ванной, чтоб полы не мыть.
4 - затеять ремонт и под видом мусора в черных пакетах выкидывать запчасти мужа
5 - вместо ремонта завести большую собаку, вообще безотхлдное производство будет
А*
Айнура *
Короче рубите мужа на кусочки, покупаете рассаду под рассаду складываете расчлененку и все говорите что на даче сделали теплицу и потихоньку вывозите, соседям говорите что мужу предложили хорошую работу но в другом городе .
Anna Ryshenki
есть клининговая компания - решает подобные вопросы. телефон 02
что он сделал?
Ко всему надо за ранее подготовиться, и с мужем и с соседями))))