Прочие дела домашние

Девченки, крик души! Хочу мей куна, знаю, тут есть заводчики. Реально ли за 5000 купить? Пока муж в командировке

они во-первых дорогие... во-вторых, да простят меня защитники животных ну НИКАКИЕ!!! !
валяются тут и там, толку мало, шерсти много!
Наталья Шуляк
Лучший ответ
Не думаю, что реально, хотя чего только не бывает, можно в нете поискать)))
Moldir Kusaingazy
Знаю точно, что нереально.. .
Они дорогие засранцы, да и здоровые больно, размер хорошеееей такой собаки))
Можно поискать с мелкой выбраковкой.
В помете, из которого моя меньшая, был котик прекрасного окраса и характера, но вскоре вылезла мелкая грыжа - цена упала вдвое.
Ригина Белкова
Мы Рождены Для Успеха опять у тебя новая кыска на аве))))))))))
не перестаю удивляцца....прелесть

да..наверное надо таки раскошелицца
неее, они дороже. и иногда намного
Ни один заводчик не будет работать себе в убыток. Уж поверьте. Цена велика, тут и мода на породу, стоимость вязки, вакцинации, кормов, принадлежностей и прочего.. . Котят отдают не раньше 2-3 месяцев, так что сами понимаете, котенок от хорошего производителя не может стоить дешево. Спрос к тому же имеется. Так что вам продадут за 5 штук скорее всего сибиряка. Я не говорю что беспородные кошарики хуже, но возьмите его бесплатно!
а он вроде дороже стоит, а чё в питомник не хочешь обратиться?
Галина Ивачева
Мы Рождены Для Успеха да пока мужа нет - хочу взять.. а денег он немного оставил
На Авито (Питер) есть один за 5 тыс. http://avito.ru/http://www.avito.ru/sankt-peterburg/koshki/maejn-kun_1.1_mes._mal._okras_goluboj_119063851
В Москве тоже на Авито одно объявление есть
http://avito.ru/http://www.avito.ru/sankt-peterburg/koshki/maejn-kun_1.1_mes._mal._okras_goluboj_119063851
Margarita Absolute
Мы Рождены Для Успеха а он не помесь? С кокой-нибудь таксой? а то у меня есть подружка в Питере
Я слышала про тридцатник.
5000 чего?: -)
Куны дорогие)
Я тоже их обожаю, если б не аллергия моя, накопила бы всеми способами)

Эх, не грузится фото...
Карлыгаш Рахимберлина конечно дорого)))))
Коллега с бывшей работы маме котенка подарила. 40 тыс.
А за 5... ну я уверена, что это будет очень милый кот, но к кунам он вряд ли будет иметь прямое отношение, Вы ж понимаете)))
Я всех обожаю, но куна надо брать (если брать) - супер.
На выставки кошачьи не ходите?
Я в Крокусе была, от кунов отойти не могла, стояла с дурацкой улыбкой на лице) О, там один был - "папашка" котяток, для представительства привезли (показывать) - ЛЕВ, огромный, рыжий, кисти как у рыси. Погладить дали) я готова была визжать от счастья.
Цена котенка 48 тыс. :-(
Оть я отсталая от жизни, прочитала вопрос и подумала что ты пока муж в командировке какой то особенный куни хочешь, за 5 тысяч во я озабочка.
Мы Рождены Для Успеха я кота хочу)))
шоп морда бандиццкая, хвост огромный и нрав хороший
реально.. если без документов и нечаянно получились котята.. внеплановая вязка.. или может брак какой по окрасу.. или например яйца одного нет.... ищите и удачи вам)))
Юа
Если удастся купить кота, смотри сразу объявления о покупке жилья для кота вместе с хозяйкой.
Мы Рождены Для Успеха ну есть у нас домик в чешской деревне - дык я ж туда с превиликим! и с котом
Больше всего понравилось в вопросе "Пока муж в командировке". А муж против такой покупки? А когда вернётся с командировки, будете в шкафу прятать своего мея?
Мы Рождены Для Успеха вы в корень зрите))) Я, На минуточку, хозяйка в своей квартире, да и он зверюшек любит, хотя и не сразу)))Надо ж ему мущщинку показать
"нет, сынок, это фантастика"))
даже метисов куна продают дороже (много раз видела такие объявы) , а вырастает из них или не пойми что или "обычный" кот (а кун ведь привлекает именно своими размерами и характером) .
лучше накопить и купить котенка с родословной, но плем. браком (они дешевле, но порода при этом гарантирована).
35 т. р. у нас стоит, походу без варика, знакомая даже с врожденным браком за 10 брала. Сории, но зачем вам такой лось, он жрет как собака, игривый, ужас... стены дрожат.
Алла Мещерякова да они красавцы, очень ласковые! А у меня скотиш - строптивая, но любимка!
за 5000р вы можете только одну лапу купить
Екатерина Ли