Прочие дела домашние
Навеяно вопросом.. . Женщины в роли любовницы.. . интересно, они не думают о том как жене больно и обидно, что муж
живёт на два дома?? ? Не боятся оказаться когда нибудь в роли жены, муж которой имеет любовниц (у) ? Молчу уж про самоуважение.. . оно отсутствует?
Все любовницы получают одинаковый коктейль: Жену не люблю, живу ради ребенка, она толстая, больная, нехозяйка, а вот ты - совсем другое дело. А, еще забыла : я с ней уже 10 лет не сплю.
Думает и знает что жене больно и обидно. НО О себе думает больше. ЖЕна же тоже не думает о любовнице, как ей тяжело, как у неё нет самоуважения--на какие жертвы приходится идти любовнице) ) И ведь жене не жаль её. А вот кто должен был бы по -настоящему пожалеть и подумать о жене---так это её муж. НО он почему -то как раз не против любовницы. Почему любовница должна обо всех думать ( ? ). КОгда к моему сожителю начала девица клеиться---я ей слова не сказала. ХОтя могла бы. Я понимаю, что она решает свои проблемы. НО выбор то не за ней. . Мужик не допустит---никакая женщина не повиснет
она про меня все 10 лет знала.. на ее месте я бы развелась.. но она видимо из "мудрых") у кого нет самоуважения?)
Рената Ахматова
а если бы она развелась.. вышла бы за него?
Eлена Калинина
Простите, без осуждения, просто интересно.. . А Вам это зачем было нужно? Своего времени не жаль?
А всё в этом мире относительно.... Мой муж тоже сначала был моим любовником и разрывался на два фронта. Однако, когда он стал моим мужем, его бывшая жена, которую все родственники так жалели, оказалось, уже давно любовница своего шефа- толстого, лысого и благополучно многодетного.... Получив развод, она даже перестала это скрывать от тех же родственников...
Eлена Калинина
Есть исключения...
Странные люди честное слово, зачем думать о чувствах другого человека, если она счастлива и любима? ? Никто не застрахован от любви, жалко людей трусов не способных на настоящие чувства
Eлена Калинина
И то правда.. . А на ней он конечно женился без любви, детей делал тоже без любви, да и не спит с ней уже давно... Ха-ха...
я в роли любовницы была недолго.. так как он ушел от жены)))
думала о ней . и не понимала . я бы давно всем мозги разбила за блядство .. а она молчала .. ну и до молчалась
Рената Ахматова
в смысле.. домолчалась?... убили?
жэнская солидарность это-МИФФФФФФФФ!! !
и твой вопрос это лишь только еще раз доказывает
В большинстве случаев жена любовнице вообще параллельна и она о ней не думает. исключаю те печальные варианты, когда любовница надеется, что ОН разведется, хочет этого всей душой, страдает и ненавидит жену. А так - пользуется мужчиной до поры до времени (материально, физически, душевно) , в параллели устраивая свою жизнь. И уверена, что, зная проблему изнутри, будет умнее и сможет дать своему мужчине ВСЕ, чтобы он не искал радостей (не важно каких) у другой
зато как пищат и верещат во время того как не каждая жена так умеет
Главное чтобы любовнице было приятно и её устраивало.
а с какого перепугу любовница должна следить за моральным обликом чьего то мужа?))) я была на всех фронтах.. сначала в роли обманутой жены, с которой 100 лет не спят, а любовница его мне сказала-я всегда вам завидовала... потом "для здоровья"завела приятеля.. а его угораздило влюбиться... да, я чувствовала себя виноватой.. не скрою.. потому отношения прекратила... но если б влюбилась, то не знаю, отправила бы его к жене или нет) есть у меня еще и отношения с мужем той самой любовницы.. смешно, когда она названивает, а он "на работе"...нисколечко не грызет.... думаю, ей намного обиднее, чем мне было когда то... я горааздо старше и её и её муженька)))
Eлена Калинина
Болото.. . Ква Ква и камыши с тиной...
Какая разница между верным и неверным мужем? Неверный по-свински относится к жене. Верный муж по-свински относится к любовнице!
А почему им должно быть обидно и откуда вообще эта идиотская точка зрения, что любовница непременно хочет, чтоб к ней от жены ушли?
Eлена Калинина
А Вы знаете женщин которым не обидно, что у мужа есть ещё кто то? Может жена даже радоваться должна?
не думают и думать не хотят. Думают, что он именно ее любит, а жена - неудавшийся опыт прошлого, думают, что вот-вот разведется и женится на ней.. . ну и все такое
Не знаю, что думают любовницы, да и Бог с ними!
Мне непонятно, как могут жены терпеть?
Они об этом не думают. Они считают, что такой, как курица-жена никогда не будут. ну а образ курицы-жены умело преподносит сам любовник.
Каждый из троих думает только о себе. (дети в расчет не берутся)
не думают конечно, иначе не делали бы так
Да к чему эти "терзания"? Когда я ем мороженое мне просто вкусно. И меньше всего я думаю о том, что у кого-то этого мороженого нет в данный момент. Если, конечно, любовника или любовницу заводят не для того, чтобы отомстить. Но это совсем другая история.
90% мужиков изменяют своим женам разово или постоянно- мы обсуждаем с вами событие, столь же вероятное как рассвет солнца. Давайте горевать. Мужики изменяют, жены изменяют- родились на этот свет и все сразу всем что то должны. Не ценят мужики тех жен, что цепляются за них зубами и когтями - себя нужно любить! А такой гулящий нужен ли любовнице- какое с ним счастье?!
Сложный такой вопрос... вот так если подумать.. какая ж она, любовница- себя не уважает, семью рушит ну и масса характеристик впридачу.. а с другой стороны.. чувства никто не отменял..
Eлена Калинина
Из того что я слышу, в 99 % случаев речи о любви там нет, просто блажь и страсти. Причём несколько раз видела ситуации, когда мужчина уходил от жены к любовнице и моментально становился ей не нужен.
А зачем любовнице думать о жене, тем более о её переживаниях? Эта головная боль в первую очередь её и любовника.
они не думают. . эгоизм, да и своя рубашка ближе к телу.... они думают лишь одно. . что жена сама виновата, что муж гуляет от нее) ) ) и с ней такого не произойдет. . типо она же лучше жены его))). . ага.. . как же))))))
Рубина !!!!!!!!!!!!
ну. а гулящий кобель все равно найдет ту, которая согласна на его условия, не эта, так другая. Вот если бы все женщины вдруг стали не гулящими.. . это же из разряда Небесного Царства.. . подождем.