Прочие дела домашние

Если муж скажет вам, что он влюбился в сотрудницу по работе, что будете делать ?

Вот когда скажет тогда и буду думать; проблемы решаю по мере их поступления. Вешаться точно не пойду. А вообще если он в кого-то там влюбился вовсе ещё не значит, что потерян для меня: жене при желании легче вернуть мужа в лоно семьи, чем посторонней женщине его из семьи выдернуть (если он, конечно, не совсем выжил из ума от страсти).
Мария Крупина
Лучший ответ
Терпеливо подожду, мужа теплотой и лаской окружу!
Вика Пигалова
Мой не такой дурак. )
Karzhauova Korkem))
А чёрт его знает.... если.... не дай бог.... тогда и подумаю... .
Сейчас приходит один вариант: пожить отдельно и пусть будет, что будет.. .
Конфетно-букетный период всем нравится, вдохновляет.... но.... наступит БЫТ.... и резко всё меняется... но не факт, что захочу его принять обратно....
В Евдокию Семёновну? Ровесницу его мамы? Я в этом сильно сумлеваюсь.... Это единственная женщина у него на работе....
Светлана Виеру
Анна Ковалевская Привет собака голая срака)))
Че-че! Скандал, шантаж, ложная беременность - придумаю что-нибудь) Хренушки я его отпущу!
Я всегда все в шутку перевожу. Сказала бы : Ох, Юра! Ты уж, пожалуйста, решай сам свои проблемы, я ведь, когда в других влюбляюсь, тебя не загружаю. Вот решишь и сообщишь результат! " Д а и стоит ли держать мужа на привязи?
Елена Сланова
Единственной сотрудницей моего мужа была я.. .
Остальные - сотрудниКИ :)
вот наверное, иногда все же плюс, когда моя подруга и муж работают вместе - неусыпный контроль))))
Linchik Blinchik
думать буду-как ее подставить и кого в это дело подключить-коварная я))
Юська =)
Назира Дуйсебаева я тоже из тех что воевать в полную силу
А он в своем уме? Такое жене любимой не говорят! О прошу извинить меня, эту дурь оказывается пишет совсем уж еб... тый мужик. Такие редко, но встречаются придурки. Бывает.
Виктория ****
Первая реакция, наверное, будет паника и слезы. Но потом надо сказать- все это фигня, Вася. Я вот сама много лет люблю другого мужчину. Это же не повод разводиться.. . Посмотрим, как его перекосит. Хотя чем это может закончиться, конечно.... (
если мужчина будет выбирать между мной и другой, пусть выбирает другую, потому что мой мужчина выбирать не будет
Ну схожу к этой б.... в гости, нопою её, узнаю в какой позе она ему дает что он влюбился и совращу его дома)))) ) Ну а дальше посмотрим кто умнее
Скажу: это в эту жирную слепую корову, что ли. Ну и дурак))).
Светлана *-*-*
Отпущу на все четыре стороны, без возврата. Я себя уважаю и за "штаны" держать не буду.
ну что ж если муж влюбился в овцу значит он баран. нафига он такой нужен пусть валит на все 4 стороны.
Без проблем. Я никого рядом с собой насильно не держу!