несите нам, мы купим (у нас нет огород) .
Она каждый раз отвечает - не будем мы ничего продавать!
Прочие дела домашние
Почему она так делает? Сотрудница на работе часто жалуется - столько клубники наросло, не знаю куда девать. Я говорю-
Хвастается! А может врет!
Врет сто пудов.
Приколитесь: наврите ей, что у вас муж в лотерею машину выиграл, ну, или миллион, неважно.. . Сразу язык в задницу засунет..))
врет значит .
ИМХО, врёт. У нас на работе если кому-то чего-то "некуда девать" - сотрудников одаривают! :))
Так вы у нее и спросите.
Может она отдает детям, варенье варит.
Она просто ноет вот все.
Может она отдает детям, варенье варит.
Она просто ноет вот все.
поговорить не о чём!! ! спросите её что она думает о... (на ваш вкус) и она будет молчать)))
А вы спросите- тогда какого Х... вы ее столько насажали?
вот созреет у меня, я вам продам)))) есть люди для которых торговать унизительно... есть такие.. знаю лично....
она не жалуется, а хвастает. чуешь разницу? -)
Хвастается, чтобы слюнки текли у вас
писдоболка, разве не ясно...
когда нечем похвастаться или заинтересовать человека... приходится порой выдумывать разные истории в которых потом люди ищут отмазки!
значит просто хвастает и врет
если есть излишки-любой бы продал, лишь бы не выбросить
Когда у меня не куда девать, я обычно всё пру на работу, а так передайте ей от меня привет и пусть она не пиз... т, а то урожая не будет.
А у меня накручивают банок, что остаются на следующий год. намекаю, отдайте нуждающимся, не понимают. Не то тупые, не то прикидываются
Тут большое количество версий.
1. Она не хочет продавать лично Вам, но и не хочет сказать об этом прямо.
2. Она принципиально не торгует своим урожаем. Возможно, из каких-то этических соображений, суеверий или чего-то еще.
3. Слова о том, что клубнику "некуда девать" она говорит лишь для красного словца, из хвастовства, чтобы подчеркнуть, что клубники чрезвычайно много. На самом же деле она вполне находит применение всему урожаю клубники.
Возможны и другие варианты. Вам, наверно, стоило бы прямо спросить эту сотрудницу, отчего она не желает продать клубнику.
Небось, дразниться, зараза такая)))
надо было в лоб - угостите )))))))))))))))
скажите, так пусть просто так вам отдаст, раз не хочет продавать)