Прочие дела домашние

Встречаю много людей полных которые сидят (пример на работе) и жалуются какие они больные толстые и вообще почему так

тяжело жить и хрен похудеешь. Сами сидят жрут булки в сухомятку, шоколад грызут по 2-4 плитки!!!! +обед, перекусы супчиком и тд.
Вопрос -ЗАЧЕМ ВСЕМ жаловаться если не можешь закрыть хлеборезку и крошки на сиськах и пузе весь день сметаешь?

у меня тоже бывают срывы когда дико хочется тортов и тд. Даже когда поправляюсь-сама понимаю что пора завязываь НО НИКОГДА не буду демонстративно жрать очередной бутер со слоем масла и колбасы размером с палец и жаловаться какая страшная корова и неудачница.
да у меня в гостях такие подруги тоже все подъедают, могут к пивку и карамельки сожрать .
Маргарита Ветрова
Лучший ответ
хочется им поныть, оправдаться как то перед собой
N@sty@ Kostrov@:):)
а вы такая красивая и стройная, вот и радуйтесь, а не обсуждайте других
Наталья Школьник читай вопрос внимательнее!!!!)а если у тебя комплексы толстухи неудачницы-вообще не пиши такую ересь)
и чего, вы судите и осуждаете других и при чем в хамоватой бабской манере, не очень высокого интеллектуального уровня.. . не понимаю этого. . каждый живет так как считает нужным. Ноют-пусть ноют.... не принимайте так близко...
~(((Зай4Оноk)))~ =)))
Наталья Школьник а ты что так близко приняла к сердцу мой вопросик?)успокойся.я не про тебя)
а тебе какое дело вообще до полных
ну не научили этих людей что нельзя сникерсы и чипсы и всякую хрень хаватаь

интерсено а к моему весу в 60 кг при росте 165 см тоже будешь цепляться с рекоменадициями похудеть
Наталья Школьник читай вопрос внимательно.я не про вес.а про НЫТЬЕ!кому оно интересно если сам выбрал свой путь
А я вообще нытиков не люблю и не важно по какому поводу они ноют.
__Лень матушка__
()
(((((Tanusha )))))
дык для этого напрягаться надо... а лень... проще ныть....
Обжорство это зависимость, равносильно курению и наркотикам. Очаг удовольствия в мозгах своё требует как у пьяницы. Начинается с распущенности желудка. Моё мнение позорить надо таких обжор хуже, чем курильщиков. Сами не понимают, что это беда для организма.
Лилия Талипова
Копец Вам "повезло" с коллегами))))))) . Когда находишся среди позитивных, мобильных, красивых, здоровых, веселых - жизнь играет другими красками. Вам одно пожелание - не "заразиться" от них обжорством и стенаниями на жизнь))))))
Наталья Школьник Да-вы правы)Я вам дико завидую с вашими коллегами.
движение это жизнь! не бери с них пример.
Rosa Sharafutdinova
Пусть жрут на здоровье! Надо не принимать близко к сердцу их нытье! Кстати худые могут стенать, и по хлеще!