Прочие дела домашние

как вы вообще относитесь к тем людям,в частности кдевушкам,которые сидя на лавочке в компании пьют пиво и

курят?я сама вообще то не монашка,тоже иногда выпиваю(в компании друзей или с подругами в клубах ,ресторанах,барах,бывает напиваюсь,но я культурно загрузилась в авто и привезли домой),но блин,как девушка,может сидеть на скамейках,с бутылкой пива в руках и с сигаретой в другой руке?
они же таааак падают наверное в глазах нормальных мужчин и парней..а потом ноют чего их в семье не любят и не ценят.
Не суди и не зарекайся.
Bukena Nurmurzaeva
Лучший ответ
К таким я отношусь КРАЙНЕ ОТРИЦАТЕЛЬНО, это уже не девушка, а хабалка и шалава. Мне лично на таких даже смотреть противно, я не курю и не пью ни грамма никакого алкоголя.
Если они не нарушают общественного спокойствия, да и вообще, сидят за пределами моего двора - то флаг в руки!
фиг с ними если спокойно сидят и не гадят вокруг, а вот когда еще рядом коляска с ребенком да второй малыш рядом бегает - это мне неприятно
Ты специально завела ящик, чтобы задать этот вопрос? ))
Ну сидят себе и сидят.. . мы в студенчестве вообще на тротуаре сидели или на лавочках в парке, пили пиво и курили.. . и ничего, повыходили замуж, остепенились и стали почтенными матерями семейств.. . а главное, не ханжи...)
фиолетово...
Ну а вам чего? Сидят себе и сидят.
Aynura Karabayeva
“Не судите, да не судимы будете” (Матф. 7:1)
“И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь” (Матф. 7:3).

Вот так отношусь.
Tania Ostapchuk
у нас так считают:
раз курит - значит пьет - раз пьет - значит Вдувабельныя всмысле можно вдуть
нормально. на один трах-минет самое оно.
мне на них по фигу если честно.
И что? Не у всех небогатых студентов есть деньги на рестораны. Да и надираться по всяким борделям-клубам не лучше. У нас, например, возле дома пикниковая зона в парке, я там тоже могу появиться с бутылкой пива и свежепожаренной колбаской гриль. Главное, во всем знать меру и не напиваться до неприличного состояния.
Совершенно отношусь, это меня не касается, а если такая не монашка, как ты от этого не спит спокойно. , то это только твоя проблема
Это уже на девушек не похоже. Я вот вообще не пью, и даже не тянет!
Мила
мне все равно. у меня своя жизнь, у них своя - как хотят, так её и проживают.
Светлана *******
Ну не знаю. Сама лет 30 назад делала то же самое (даже не верится!) , ничего, прошло, на дальнейшую жизнь никак не повлияло. все ОК: ) Думаю, это все ерунда возрастная и не может отрицательно характеризовать человека.
дуры они
Элина Багина
...ну, а что их осуждать... ?
Это их реальнейшее ГОРЕ и 100% предстоящая трагедия.. . Их жаль, им сочувственно...
Меня как то позвали к ним присесть, хотел в лицо харкнуть, сдержался дальше пошел.
Ты не хило себя обрисовала...)))))))) думаешь ТЫ заслуживаешь уважения и внимания мужчины, когда так накуяриваешься, шастая по злачным местам?)) забей.... коль у самой рыльце в пушку!... оставь осуждения для божественных ботанов!...)))) ты хорошая наверное.... береги себя!))
Lubov Batryn