этом такого аморального) )
Просто обьесните мне дуре ...я гуляла с детьми и приспокойно пила пиво
и от этого мои дети не стали хужи) )
Прочие дела домашние
Немогу понять... а что такого в том, что мамашка гуляя с ребенком будет сидеть на лавочки и пить пиво?) ) Что в
Я хочу сказать, что на всё надо смотреть диалектически. Не надо говорить да-да: нет-нет. Вы рассуждаете со своей колокольни. Может человек так много вложил в воспитание ребёнка, что даже эта бутылка пива нисколько не отразиться на нравственные качества ребёнка. а женщина (мать) просто так устала, что нет другой возможности выпить пиво. И ребёнок её возможно лучше проник пониманием усталости мамы от тех чудовищных действий социальной или другой обстановки. Так, что в этом случае, на ребёнке питию пива несколько не скажется отрицательно. Если конечно мы возьмём мать бездельницу, которая ничего не делает, и не как своими действиями не могла выразить любовь ребёнка к себе, и ещё пьёт пиво, то конечно здесь отрицательно надо смотреть на питиё пива родителя.
Господи, что же здесь хорошего пить пиво при детях? Сегодня Вы пьете пиво, а завтра Ваши дети.
Конечно это касается не всех детей, если ребенок умный, то он эту гадость в рот не потянет, бывают у пьющих родителей непьющие дети.
И все-же...
Мля.... реально быдло....)))) )
К тому же оно еще и неграмотное...
Светлана Фролова
Хорошо сказано
при детях надо показывать лучшее, что в тебе есть. Чтоб они выросли и не сидели на корточках по подвалам, с бутылкой пива. чТоб они были лучше, чем мы. Закончили вуз, выбились в люди, заимели хорошие манеры, тянулись к свету. ДНо---оно всегда легче ищется, этому учить даже не надо)
судя по орфографии вам хуже просто некуда
Правильно, можно и водочки попить для сугреву, а дитю что... он же игрой занят
два педераста тоже не понимают, за что их общество осуждает, ведь они любят друг друга
Да-да..расскажи им тут))
Пусть порадуются))
ну...
например можно потерять бдительность и не досмотреть за ребёнком))
Для меня более отвратительный вид мамочки на лавке, которая плюёт семечки под ноги....
Я не пью и не курю при детях)
Как то не тянет))
Я не пью и не курю при детях)
Как то не тянет))
Да пейте, дети подрастут-вместе будете пиво пить, что здесь такого то
Считаю, что это нормально, если этикетки не видно, так принято во всех странах, можешь пить хоть водку из горла в Гайд парке, но чтобы бутылка была в пакетике.
ага, вот и я думаю, что в этом такого? вот только после зачем своих детей гонять и рассказывать, что это плохо, за то что они в 14 лет пиво глушат, ведь родители пример подали(а они плохому не научат ведь,правда?), а ребятишки повторяют всего лишь поведение своих предков.
читая Ваши вопросы и ответы, всегда задаюсь вопросом - Вы русская? Почему столько нелепых ошибок?
Шо, Келайно, провоцируешь, стращаешь народ на ночь?))))
Екатерина Белова
вот еще))
как обычно правду говарю))
Не прикидывайся!
Блин,вот быдлоты то скоро будет....Что такое хорошо и что такое плохо-не понимают.Читайте Самуила Яковлевича Маршака
Хуже стала ты сама....
Это также режет глаза, как девочка на шпильках. Мамашка должна выглядеть, как Мадонна! Чистая и непорочная (читай, стерильная, трезвая и вся на чеку).
Да ничего. Просто она не женщина а овца.
Дети то не стали хуже, а вот вы -- вы стали лучше?
в будущем вместе алкашить будете - подожди чуток