Прочие дела домашние
Ко мне в квартиру вломились 3 идиота сидят на кухне и пьют пиво!Я немогу их выгнать!они меня неслушают!Что мне делать?
вызовите милицию!
Я подъеду. Спроси там на кухне ребят: пиво еще надо купить?
Три идиота- это муж с лучшими друзьями?
Ничто не длится вечно, в том числе и пиво! Все имеющееся выпьют и разойдутся!
Вот дура то...
А чем они вам так мешают? Что, кроме кухни, нет других комнат, что вы не можете от них отгородиться?
а три идиота, это муж, отец и брат?
Проголосуйте! Если ты победишь, я уверяю тебя, они уйдут!
Если в самом деле они не нужны и Вы готовы на всё, то надо звонить в милицию и попросить помощи в выдворении не прошенных гостей. Если Вы не хотите им неприятностей, то Вам остаётся терпеть и заботится об их скором насыщении.
если хата твоя - вызывай ментов и сдавай их по статье вторжение в частную собственность.
вызвать милицию
Сядь и попей с ними :)
а почему бы и не присоединиться?
одеться, выйти из квартиры, закрыть дверь, позвонить в милицию мол так и так вломился кто-то в квартиру.
:)))
задай себе вопрос "Кто они? "
Берешь церемонно звонишь кентам ( делаешь вид)
Мол, приедь тут нужно разобратся с ребятами или что то в этом роде
Пей ними, пей больше их !!!Может тогда они уйдут от тебя...
Видимо тебе нравится, а то бы вместо того чтоб писать вопрос в данном проекте - вызвала участкового, или наряд в фуражках ...
02 в помощь
вызови милицию или сядь с ними и попей пива
Пей с ними или возьми топор и выгани