Покажи ему это видео, пускай посмотрит. Бутылку пива которую я купил за час до просмотра, вылил эту дрянь в раковину - не стал дохлёбывать. Покажи, заодно и сама посмотришь, будет очень познавательно, гарантирую.. .
http://video.yandex.ru/users/alcoholica20/view/2/
Прочие дела домашние
а если муж сидит, пьет пиво на кухне, это считается общественным местом? с учетом того, что мне это не нравится?
может ему тоже чего нибудь не нравится? а он сидит, молчит и пьет пиво.
если на своей кухне, то нет, если на соседской с соседкой, то да :)
если на общей кухне в общежитии, то да. Если на СВОЕЙ кухне, то увы.... Уходите в комнату, чтоб не видеть этого безобразия!! 1
Нет. Кухня вашей квартиры общественным местом не является. Если вам не нравится, что муж на кухне пиво пьет, найдите другой способ посадить его.
Конечно, вызывай участкового!
выгони на лавку-под лавку упадет сам. вот и пущай спит там. ишь ты!!!!
он у себя дома. Лучше бы, если он пил его не понятно где?
Наверное, как у кого! :)). Если у вас общественное, выпишите ему штраф 50 грн!!!!
ваша личная квартира если она не разделена т. е. лицевые счета у вас не поделены и вы не платите отдельно, то не считается общественным местом, а если поделена то кухня будет общего пользования и ее уже можно приравнять даже и к общественному месту
Будет хуже если на твоей кухне не кому будет пить пиво....