Прочие дела домашние

Ваш муж ушел пить пиво с другом, вы ворчите али как?)

если не отпускать мужа пить пиво с мужиками, то он начнёт пить шампанское с женщинами.
Кузнецова Анна
Лучший ответ
пофиг
скажу-отдыхай нормально не торопись
А у меня муж не ходит пиво пить, обычно, хожу я.. . но он не ворчит...) )
Марина Василова Алкоголь – великий обманщик ! «Коварный напиток» сначала делает мужика - «веселым» и блудливым», а затем «алкоголиком и импотентом». Ещё более трагично происходит с женщиной. Из милого создания, она превращается в отвратительное существо. К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской
Пусть пьет.
Тамара Злобина
неа.. .
че толку то?
я сама пиво с подругами пью
ничего не говорю и не ворчу
я его понимаю, что ему тоже иногда надо отдыхать и видеться с друзьями
Ainur Ospanova
Он не пьёт пиво и всё остальное алкогольное... .

Даже не знаю как бы поступила, не была в такой ситуации....
не, я с ним ушла)))
А я отсыпаюсь))))))))))))
Мой пьет только с братом и не пиво, Буду, потому. что это на дня 2
смотря какие у меня планы)))))) ) иногда есть интерес чтоб свалил. но чаще ворчу))))) ) он много работает и хочется с ним когда он дома все же как-то вместе время проводить
да, если задержался и не звонит.... я ж, переживаю.... вот отзвонился, живой и здоровый, и гуляй смело дальше! Ноу проблем...
Елена Елена
Алкоголь – великий обманщик ! «Коварный напиток» сначала делает мужика - «веселым» и блудливым», а затем «алкоголиком и импотентом». Ещё более трагично происходит с женщиной. Из милого создания, она превращается в отвратительное существо. К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской
предвкушаю, чтобы такого потом себе купить, в качестве "компенсации"?!
ага) ) пусть еще и девок с собой прихватят, чтоб не скучно было)))
Нет, пусть расслабится.
Ляйсян Нурахмедова Алкоголь – великий обманщик ! «Коварный напиток» сначала делает мужика - «веселым» и блудливым», а затем «алкоголиком и импотентом». Ещё более трагично происходит с женщиной. Из милого создания, она превращается в отвратительное существо. К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской
Смотря с каким . Вы уже должны понимать кто на что горазд. С хорошим парнем не грех отпустить, муж должен расслабляться, как и жена. Но бывают такие любители приключений с которыми нужен глаз да глаз. А, вообще, главное доверие.