Прочие дела домашние

муж ушел на ДР к другу. я с годовалым ребенком дома. а вы в декрете как в гости ходили?

изначально планировались отмечать бригадой( чисто мужики сотрудники) потом узнала, что будет любовница еще одного друга и тд...не, я мужу доверяю, но напрягает то, что я в изоляции, а муж как вел активную жизнь так и ведет. ехать куда то втроем, это на целый день, и для ребенка условий нет(поспать положить негде), да и я там не отдыхаю, тк с ребенком на руках...а тк все чужое, дочь у меня на руках, не слазит...
а вы когда в декрете были везде вместе ходили втроем?(оставить не с кем, бабушек нет)
я с маленьким ребёнком никуда не ходила, потому что если с ним в гости пойдёшь, то всё равно никакого отдыха не получится, будет только ныть.
Наталья Романова
Лучший ответ
мне повезло, у меня мамки-няньки были. Доверие, конечно, хорошо но как-то не по честному получается, Вы она в 4-х стенах, а он развлекается. Мог бы и с Вами остаться
а подруги?
да и вообще, либо вместе я считаю, либо-никто! да и пойти не на целый день, а на пару часов. Я не езжу только на рыбалку и то сегодня мозг вынесла (завтра Пасха, после завтра на торжество к друзьям идем, во вторник тут у нас дела супер грандиозные по дому, а он на рыбалку) , мой вон обиделся, поперся к другу.. Ему, виделители удочки новые привезли из Германии и они до следующей субботы не могут подождать ну никак...
Мы или вместе, или никто никуда не идет.
Я везде спокойно хожу, у меня няня.
Анна Грицай
По очереди ездили. Но я с ребенком тоже много куда моталась. Повесила в слинг да вперед.
И ко мне приезжали часто.
Светлана Григорова Ой, ты в слинге носила? Круто.
муж по гостям неходил. мои подружки ко мне приходили на прогулку или на чай
оставляешь дите с папаней на двое суток, и валишь к подругам. по возвращении - мозги у мужа будут вставлены на место. с дитем то ничего плохого не случится )))