Прочие дела домашние

Пришли с мужем из гостей. Ходили к его коллеги по работе. А я в таком шоке от их дома :))

Дом у них просто шикарный, отделка очень дорогая и красивая. И внутреннее содержание, ремонт просто отличный. Красота просто потрясная. Единственное что привело меня в шок - это двери в туалет и ванную. Они прозрачные с внутренней стороны. Т.е. когда сидишь в туалете или ванной то видешь все что происходит вне ее пределов. Незнаю как они живут :))) Вроде и понимаешь что с той стороны ничего не видно, а все равно как то напряжно.
Ну, не знаю. Лично мне как то не комфортно было бы жить с такими дверями. Ощущение что ты как под прицелом камер сидишь.
Катерина Никишина07
Лучший ответ
а по -моему здорово
я бы хотела такое
Milya A
Это действительно удобно! И нормально-у себя в квартире от кого нужно запираться? Воспитанный человек не пойдет в занятый туалет-свет же вклюсен!
Согласна, это чисто психологически неприятно. Зря они это сделали.
Я недавно отдыхала в санатории, так там в туалете зеркало напротив унитаза в полный рост в золотой рамке. Тоже не совсем понятно зачем.
оригинально, но ..как-то не так..
Видела подобное у знакомых и тоже была в недоумении: зачем? По мне так гораздо комфортнее находиться за непрозрачной дверью.. . Но--каждому свое.
А зачем вообще такие двери?
У богатых свои причуды...
прикольно, про такие двери я не слышала никогда... чего только не придумают
классная идея! можно телик смотреть через дверь, если пространство позволяет... .
Сидишь себе, отдыхаешь, наслаждешься жизнью...))))))))))))) )
А я и так, обычно, не закрываюсь в туалет. Пока там дела все сделаешь, подмоешься, помоешь руки.. . мало ли с кем и словом перебросишься. А когда дети малые в доме, то матерям вообще приходится иногда делать дела в туалете с ребенком на коленях.
нормально.. это сейчас очень модно и ДОРОГО (это о дверях).. ты все видиш-а тебя нет. Хозяевам удобно.. а вот запираться в туалете и особенно в ванной (не дай бог перепад температур и вы в обмороке-а помочь некому, вы же запираетесь).. не считают нужным-это пережиток прошлого.. всякие там крючечки.. шпингалетики... такое приемлемо в местах общественного пользования.
Ну.... это... ВЗБАДРИВАЕТ.. ха-ха-ха и подгоняет любителей читать в комнатах отдыха....
придурь
я стараюсь в гостях вообще в туалет или ванну не ходить. до дома все несу.
Аиша Dzhanabaeva
хозяин - барин!!!!
Ольга Грезина
мы люди простые, но у нас тоже такие двери.. . все уже привыкли и гости тоже))) ) весело же))))))))))))
Марина Каштанова Да они тоже простые. Я же не написала что они супер богачи. Просто последние годы вкладывают деньги в жилье. Плюс они дизайнеры и стороители, поэтому знают во всем толк. А я просто такое впервые вижу (Двери), поэтому так и удивилась. :)))
Но вижу что не у них одних.
Зависть жуткое дело! ! Кстати от зависти рак бывает.
Марина Каштанова Я не завидую. По себе людей не судят. Но лично у меня бы не хватио решимости на такие двери.
у меня был совмещен туалет и ванная и стояла дверь итальянская из матового стекла триплекс в металлической коробке и с металлической фурнитурой.... да простое матовое стекло... и стильно безумно было это лет 6 назад)) ) дизайн мне друг делал он архитектор выбрал стиль хайтек... сейчас я не живу в той квартире.. но этот вариант мне очень нравился)))
Люди ко всему привыкают. И на прозрачность стекла внимания не обращают.
Хе, прикольно. Как по мне так к этому быстро привыкаешь, Для Вас это новшество, поэтому и шокировало. Зато сидишь и видишь кто в дверь ломится, можно культурно "послать".
Ирина Чипышева
А в Германии есть такой уличный туалет, стоит прям по середине площади. Вот наверное прикольно. Сидеть гадить и любоваться городом, да ещё и по середине площади)))
Мария Чистик
что бы не чувствовать себя в кубрике. может у них клаустрофобия))
Завидуешь? ;)
Марина Каштанова Немного да. У меня такой домик еще не скоро появится и на такие креативные двери я точно не решусь. :))
А мне кажется прикольно! А то сидишь как в землянке, запертым в 4-х стенах.
Это еще ничего, некоторые ставят стену из стеклоблоков, там не только ты видишь... но и тебя, точнее твой силует.
M@
M@deka
хватит завидовать!
Aleksandr S
да просто у них наверное все откровенно м/у супругами
Moy Angel
супер, тоже такие хочу!!!
а как насчет звукоизоляции?
Aigerim Yusupova
))))))) главное, что не наоборот))
Галина Жирова
Да прикольно. Я тоже с таким сталкивалась, когда в душе была стеклянная дверь.. . чуствуешь себя как-то не очень уютно. Все время в напряжении.
Anastesia_90
гг) ) классно... мажоры они)
И свет в туалете при этом включён?