Прочие дела домашние

не обидело бы вас, если придя с мужем в гости к его маме, он начал бы рыться по кастрюлям, столам и в холодильнике?

Анна Петрухина
нет. я сама так делаю, когда к своей бабуле прихожу. вкус маминой еды знаком с детства, это святое) так что я с ним рыться по кастрюлям начала бы)
Ксюша Заласковских
Лучший ответ
Нее, я ж сама у своих роюсь, у его не удобно. . Пусть нароет и вместе пожрем !!
Дарья Андреева Вот это по нашему!)))
Lora Schill сала?!
не понимаю что в этом обидного
удивило бы.... и его мама бы тоже удивилась....)))))) ) сидели бы мы и диву давались))))))
нет,
он же дома.
Я бы подколола. Жена не кормит, хоть у мамы поесть.
Оля Перекрест
Нет. Он у меня вечно голодное создание) ) Мы к родителям в гости не ходим, а приезжаем на выходные. Так что и я там могу, как дома, порыться в холодильнике))
У меня брат такой - и у мамы и у меня. Мой муж не полезет никуда в "чужом" доме, пока его не попросят.
Inge Shevchenko
Я бы обалдела если честно))))) ) Я не лажу по кастрюлям своих родителей, и он по кастрюлям своим.... Не дети же, выросли.... не ну смешно.
Лилия Семина
А почему это должно обижать? Человек дома, он должен разрешения спрашивать?
была бы голодная, за компанию с ним порылась бы))) )

вдруг у нее вкусняшки где-то)

когда (короткое время) жила с мужем в одном городе с моими родителями, он мог и у них порыться в холодильнике. и никого это не парило.
это всего лишь еда, ее не жалко.
и что делать, если проще убить, чем прокормить))
Алёна Куклина
А на что именно здесь можно умудриться обидеться?
он так постоянно делает! ну и пусть
но ведь он дома!!!
Вот читаю я такие вопросы и понимаю, что пока и в 30 лет я не готов жениться.... как можно жить вместе, если даже возникают конфликты на почве таких мелочей? ужас )))
Нина Данилова
Мария Англинова никуда не денешься, влюбишься и женишься!
Анна Петрухина Женщины очень конфликтные существа, и мозг выносят на пустом месте., но и без них ни как.
Если я голодная, то я скажу ему порыться, что можно проглотить, ну а вообще- то нам всегда поесть предлагают, так что надобности нет шариться по кастрюлькам..)
Елена Катаева
И что в этом такого? Может муж хочет посмотреть как живет его мама, что кушает, не надо ли помочь что купить из продуктов.
Нет.
Алина Белая
ну да как то неудобно. Но если он голоден то почему бы и нет
мой постоянно так делает, мне всегда смешно делается когда я это вижу! Мне то что пусть покушает, он у меня когда сытый-добрый!!!