Прочие дела домашние

муж и его коллега по работе

Муж работает в автосервисе.
Она (коллега) работает там, же но как складовшица и помогает по буxгалтерии.
11 лет назад мы с мужем познакомились, стали встречаться, а потом жить.
Я не понравилась его коллегам, и 11 лет назад они предложили моему мужу, чтобы муж бросил меня и стал встречаться с этой коллегой.
Муж выбрал меня.
Но все 11 лет он дружит с этой коллегой.
Они обсуждают свои ( и наши) семейные проблемы, она ему возит на работу кушать ( беляши, пирожки) - просто так.
Она была замужем, развелась, у нее был один ребенок.
Потом она встретила сожителя, и родила от него еще одного ребенка, сейчас они с сожителем гражданские муж и жена, но вместе не живут.
Каждый живет в своем доме.
Муж темнит, говорит - то у ниx ничего нету, то у ниx уже давно все перегорело ( а значит когда-то было), сегодня муж сказал, что они договорились, если на старосте лет окажутся одни, то будут сожительствовать ( если оба разойдутся)
Муд раньше был не верен, при мне с другими говорил о измене, а теперь таким образом издевается надо мной, для него в порядке вещей - дружить с ней, а она издеывается надо мной.
Например они оба прикалываются надо мной, что я, такая, дура, ревную его к ней, выставляют меня идиоткой.
Как мне быть???
У нас общий ребенок, мы официально женаты более 6 лет.
муж выбрал вас, а не её, дал вам статус жены, а не любовницы или сожительницы, живет с вами... вы уже выше той женщины. Странно, что вы к ней ревнуете. Мне бы это даже в голову не взбрело. Сотрудница - почти мужик...
Лариса Норицина
Лучший ответ
На хрена тебе муж, который издевается?
Анна Чиркова
Мне тяжело советовать... Мне не нравится, что вы ревнуете, хотя у вас нет никаких фактов. И точно так же мне не нравится, что он глумится над вами. Это омерзительно. Фокус в том, что крепость вашей семьи под угрозой, несмотря на то, что измены как таковой, возможно, и нет...
Мне интересно: как вы узнали, что не понравились его коллегам, и про советы тоже? При каких обстоятельствах он вас представил им? Мне вообще дика эта ситуация...
У меня есть на эту тему некоторый опыт: я много лет дружу с одним мужчиной на работе, мы делимся с ним многим, но ни его жена, ни мой муж об этом не знают, потому что они совершенно точно будут плохо реагировать. Не знаю, хорошо это или плохо...) Конечно, я не ношу ему еду, но мы вместе можем пообедать, сходить в магазин, он может меня подвести разв год, при этом у нас никогда не было даже никаких намеков на связь, если вы понимаете, о чем я... Ни мне, ни ему это не нужно.
Настенька ;-) муж проговорился, что ему начальник предложил бросить меня и начать встречаться со свободной нормальной женщиной
мне было 17 лет, когда познакомились с ним, детей у меня не было, я просто не нравилась его коллегам, со слов мужа меня все называют дебилом, xотя я вообще ни с кем даже там не общаюсь.
муж часто рассказыват на работе коллегам обо мне какие-то жалобы, выносит наши семейные проблемы, и мне там перемывают кости, в том числе и эта коллега.
предавшие единожды, предаст не однажды, а как быть, решать только вам, советовать трудно
Valentina Zueva
У моей мамы были подруги, и они рассказывали подобные истории ей, ну а она мне, по скольку мы с ней тоже были подруги. (она умерла сейчас, мамочка моя). Так вот, это тот случай, когда бегают от бабы к бабе, хотя бы в душЕ. Разведётесь если, он таки и будет, от одного берега к другому. Не любит он из вас никого. Такой вывод сделала. Идёт туда, где больше ласкают, любят, кормят, где выслушивают, и общаются.
Или смириться. Или выгнать, но навсегда.
Ирина Вагнер
Вы его задрали ревностью, потому он и говорит, что не жил бы с нею .
Общаются и пусть, почему Вы думаете, что над Вами они именно смеются ?

Буря в стакане воды (
Не порти жизнь ему и себе. Не докапывайся и не ревнуй, просто старайся делать беляши вкуснее чем она.
Svetlana N
Поговорите с ним на чистоту. И скажите что это вам не приятно.
Странный муж какой то.
Aida Kaligumarova
Вот ситуация ужас. Так пусть к ней идет. Мой тоже вот так ушел. А когда вернулся я не приняла. И ребенок их не останавливает.
Как быть? Наверное, уже пора задать вопрос, а нужен ли мне муж, который мне привирает ( то было, то перегорело), строит планы в которых я заведомо отсутствую (а кто ему мешает воплотить эти планы в жизнь не дожидаясь старости?), изменял, а может изменяет и сейчас, говорит с другими о моих чувствах. Может вы мазохистка, но у меня бы язык не повернулся назвать такого дебила мужем, продолжать жить с ним и терпеть такие унижения. Тут вопрос не в возможности дружбы мужчины и женщины, тут вопрос в том любите ли вы себя? Нет не любите, не уважаете, не цените. Терпеть такое, это потерять последнюю гордость и самоуважение. Мне жаль, что многие люди считают это нормой и дают повод считать так другим. Бегите оттуда, пока окончательно не превратились в подстилку.
Алина Каун
Вы сами над собой издеваетесь, раз позволяете мужу себя так вести. Поговорите с ним, если не поймёт, то ультиматум.
Точно, темнит...!
Анастасия
6 лет это мало. смело уходи от этого морального урода