Прочие дела домашние

А вы или ваши коллеги на работу приходили странно одетыми?

Одна моя коллега однажды на работу в разных туфлях пришла, а один коллега в темноте разные носки одел... :)))
Я без юбки пришла, торопилась выходя, на мобильнике висела:) ) Благо на работе всегда есть запас одежды, на всякий случай:)))
Анна Ткачева
Лучший ответ
херня война с разными носками.. . я как-то приперся (работа в Москве) с полуразвалившимся хаером, пьяный, только выпавший с поезда из Питера.. . на глазах у всего офиса часа 2 спал на клавиатуре, потом гендир тупо отправил меня домой ввиду невменяемости
кста, фота на аватаре с той пьянки.. . хаер в наличии, только плохо виден
А у меня подруга купила туфли. Правда не на работу, а к нашим знакомым на свадьбу. И каково было её удивление уже после двухдневного застолья, что они на одну ногу!! ! Но самое интересное потом в магазине поменяли.
Помню давношний случай! Одна из моих родственниц утром спешила на занятия. Её братец-подросток мило поправил ей капюшон. И можете себе представить.... девушка заходит в техникум, а из капюшона торчит.... полешко дров.
Яна Седых
нет я не ходила в разных одеждах я однажды спасть легла,,, уставшая.... Лежу, засыпаю и думаю-чего это мне мешает если я уже голая?? ? потом поняла что солнцезащитные очки на голове не сняла...
Вера Барашкова
как то зимой выскочила и только у метро обнаружила когда в переход спускалась скользко было под ноги посмотрела что в разных сапогах, я как стала хохотать а люди на меня как на ненормальную смотрели, пришлось домой возвращаться переобуваться.
да, я раз пришла в комнатных тапочках на работу
На работу нет, а вот с неё....Однажды мой начальник ушёл с работы в каске, дошёл до остановки и тут ему показалось, что люди как-то несерьёзно реагируют. А одна женщина сжалилась и сказала, что здесь кирпичу неоткуда свалиться и можно каску снять. Прибежал взмыленный обратно, рассказывает, а хохот гомерический стоит. Вот так.
Я в январе - однажды, в свитере пришла на работу! Возвращалась из Питера - ночью в поезде дубленку украли!! ! До сих пор ищут....
А мой коллега на работу в гражданке пришёл, так командир в шоке был, выгнал с треском...
Tasha T
Интересно, где он одевался?: )
В чужом доме?
однажды на учебу пришла девушка с дыркой подмышкой) )
разумеется это опасно, ведь она руку поднимала часто )))