Прочие дела домашние

А когда Ваш муж с работы приходит+++

он ноженьки об стены обстукивает грязь и отлетает..
Ваниль Ка;*
Лучший ответ
У нас самообслуживания)))
Не, только "кушать подано, садитесь жрать пожалуйста")))
А уж помоет сам себе чего там надо.
Ирина Кузина
а мы выветриваем их с балкона по очереди .
Ахахахахахаха :))))))))))))Сразу в душ его отправляю
шо?
я ему вручаю тряпку шоб за собой хризюку вытер которую тащит с улицы)))
Ar
Argynochka
Мой муж сейчас на больничном, и будет еще долго дома "отдыхать"-сложный перелом ноги. И мою, и в ванную усаживаю, и выбраться из нее помогаю. Хотя в обычной жизни он вполне самостоятельный мальчик, ко всему приучен, сам омывается)))
мы любим японские традиции, но не настолько)))))
вылизываю ))))
ну ты ващее.. . надо на постель уложить и елеем обтереть.
Ирина Белкина
Он мне ванну набирает)) ) Я с работы позже его на час прихожу)))
)))))))
сам в душ идет) не помогаю))
У него, слава Богу, ещё хватает здоровья самому ванну принять : )))
*A
*fukkachumi Akasiya* :з
О_о)))
Лианна Прутян
Душ порой вместе принимаем) но до ведерок не доходило))
во сколько? в 19:30, а что, он вам нужен?
И че потом пить надо?)
Айза M.
Я ему даже ужин не готовлю.
Анна Руди
Всегда неожиданно.
Даже если я ему это предложу он посмотрит на меня вот так O_o. Я набивалась ему спинку потереть, так он против категорически, есть у мужчин его достоинство типа, что он же мужик а не мальчик))
Ирина Игошина
когда ему вздумается, но не позже 17 00, может вообще не пойти (у него своя фирма)
у него рук нет? сам моет и не только ноги
Lara
Александра Малявкина какая же вы невнимательная жена!
Я в тазике мою ((( Это нарушение? Нужно непременно в ведерке?

**пойду застрелюсь***
В 19-20 часов