Прочие дела домашние
А когда Ваш муж с работы приходит+++
он ноженьки об стены обстукивает грязь и отлетает..
У нас самообслуживания)))
Не, только "кушать подано, садитесь жрать пожалуйста")))
А уж помоет сам себе чего там надо.
а мы выветриваем их с балкона по очереди .
Ахахахахахаха :))))))))))))Сразу в душ его отправляю
шо?
я ему вручаю тряпку шоб за собой хризюку вытер которую тащит с улицы)))
Мой муж сейчас на больничном, и будет еще долго дома "отдыхать"-сложный перелом ноги. И мою, и в ванную усаживаю, и выбраться из нее помогаю. Хотя в обычной жизни он вполне самостоятельный мальчик, ко всему приучен, сам омывается)))
мы любим японские традиции, но не настолько)))))
вылизываю ))))
ну ты ващее.. . надо на постель уложить и елеем обтереть.
Он мне ванну набирает)) ) Я с работы позже его на час прихожу)))
сам в душ идет) не помогаю))
У него, слава Богу, ещё хватает здоровья самому ванну принять : )))
О_о)))
Душ порой вместе принимаем) но до ведерок не доходило))
во сколько? в 19:30, а что, он вам нужен?
И че потом пить надо?)
Я ему даже ужин не готовлю.
Всегда неожиданно.
Даже если я ему это предложу он посмотрит на меня вот так O_o. Я набивалась ему спинку потереть, так он против категорически, есть у мужчин его достоинство типа, что он же мужик а не мальчик))
когда ему вздумается, но не позже 17 00, может вообще не пойти (у него своя фирма)
у него рук нет? сам моет и не только ноги
Александра Малявкина
какая же вы невнимательная жена!
Я в тазике мою ((( Это нарушение? Нужно непременно в ведерке?
**пойду застрелюсь***
В 19-20 часов