Прочие дела домашние

Приходит ваш муж с работы и говорит: всё, теперь я буду домохозяйкой, а ты будешь содержать семью. Что ответите ему?

Скажу, что если он не расчитывает на моё уважение, то в принципе, может оставаться.. . Если есть много не будет.

Правда, это если ситуация, когда "насовсем". Если же временный перебой с работой (всякое в жизни бывает) , то отнесусь с пониманием.. . :)
Замира Тургунова
Лучший ответ
Предложу прилечь и померить температуру.
Галина Волкова
вычто? мы все умрем тогда с голода
Он что у меня? У плиты перегрелся?
Неееее, мой муж так не скажет ))))) я работаю, но ежедневно, он работает, но сменами, поэтому дома и с детьми больше он, знает он что это такое ))))))))))
Ольга Серова
тьфу ты... я тогда вздернусь сразу ((
Мой муж с такой фразой каждый день приходит, я ржу.
Ане4Ка ***
На мою зарплату????
эх.... мне б наоборот.... так как я содержу семью.... (((
а что, страшно стало, да? теперь не покозырять, что ты как белка в колесе вертишься :)
Я бы с радостью ускакала на работу, а через неделю он бы молил опять поменяться
Совсем одурел?? ? Мне в роддом пора бы уже, а не семью содержать))) )
Хотя было дело - несколько месяцев содержала.. . И ничего, все живы-здоровы))
*......* ********
урааааа свободаааааа.
А я два в одном! =))) муж не работает и с дитем не сидит=)))
Долго он не выдержит. стоит попробовать
большое человеческое спасибо и низкий земной поклон
Aigul Askanbaeva
да пожалуйста. продержится дольше недели - куплю ему шоколадку)))
скажу-иди картошку чисти, я и так домохозяйка и на работу хожу