Прочие дела домашние
нусссссссссссссс ПРИСТУПИМ! ДАМЫ девчонки - а у вашего МУЖА на работе ПЫТАЛИСЬ НЕХОРОШИЕ ЖЕНЩИНЫ увести из семьи
ну может он супер пупер красавец! или барельеф в районе ширинки бабы заметили! ну судя всего он же у вас АЛИГАРХ
Пытались ( хоть он и не олигарх и не красавец, просто чертовски привлекателен)), и не единожды, да ничего не вышло.
Янка Яппарова
А что вы им сделали или ему?
Ирина Подлесных
вот сучки и на что рассчитывали? ты же добрая красивая милая женщина
А то как же, бегаю, отстреливаю по одной.
не олигарх и не кинозвезда, но человек хороший. Это в некотором смысле лучше чем олигарх. БЫли попытки его знакомых познакомить на днях рождения с незамужними подругами, мы то просто сожители были, 8 лет потрахушки, ага, думали сейчас он сорвётся и побежит, и соседи по дачному участку свою дочку хотели подсунуть, породнились бы участками, свёкр мечтал наверное, но что-то не получилось там. А на работе у него мужицкий коллектив)
Мне это неведомо, пытались или нет.
Да какие там женщины, студенточки если только XDDD
Думаю нет, но мне это доподлинно неизвестно.
Есть там бабы, но я не ревную. Они мне в подметки не годятся. Я королева.
Да кто ж его знает)
Пока не увели - значит либо не пытались, либо не получается)
Пытались, но он у меня лентяй в этом плане, ходы-выходы придумывать)
Отдала
Думаю, пытались. Не совсем увести, а так... поразвлечься. Доподлинно мне это неизвестно. Но вот что странно: иду в 2013 году по городу, а навстречу мне грязно одетая женщина, пожилая, на городскую сумасшедшую похожа. Останавливается передо мной и говорит:" За твои слёзы, за слёзы русской женщины, и за слёзы твоих детей отомщение будет. Непотребные бабы, причина слез твоих, умрут. Быстро умрут. Одной смертью, разобьются они все. Дай срок. Два года" Я, конечно, была в шоке. Что вы думаете? Через полгода разбивается одна сотрудница мужа. Больше про аварии не слышала. Два года прошло. Вот и думай....